rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

SIPNET тестирует VoIP оборудование мировых производителей

В рамках этой программы совместно с производителями и дистрибьюторами тестируется широкий спектр VoIP оборудования мировых производителей на совместимость и работоспособность в сети SIPNET.

Первые зарубежные и отечественные компании, поставляющие на российский рынок VoIP устройства, работающие по протоколу SIP, получили свидетельства о соответствии техническим требованиям сети SIPNET. В ходе тестирования стабильную работу продемонстрировало оборудование компаний: Aastra, AddPac, AllVoIP, ATCOM, Cisco, D-Link, Fanvil, Gigaset, Grandstream, Linksys, Mediatrix, Nokia, Panasonic, PORTech, Snom, ZyXEL. Абонентские устройства этих производителей давно и активно используются в сети SIPNET. 

Для проведения тестирования в лаборатории SIPNET создан специальный стенд, на котором моделируются условия эксплуатации VoIP оборудования, максимально приближенные к реальным. Перечень тестируемых параметров значительно расширен, чтобы обеспечить всестороннюю проверку функциональности оборудования на соответствие требованиям протокола SIP. 

После окончания испытаний специалисты лаборатории передают производителям официальные предложения по автоматической настройке начальных параметров VoIP оборудования, что значительно упрощает процесс подключения абонентских устройств и делает его простым и комфортным для пользователей сети SIPNET.

________________________ 

SIPNET — сеть интернет-телефонии для эффективного обмена голосовой и мультимедийной информацией. Пользователи SIPNET могут неограниченно и бесплатно общаться со всеми участниками сети, бесплатно звонить абонентам Skype и принимать ответные вызовы, совершать нетарифицируемые звонки в рамках акций «Звоните БЕСПЛАТНО в города России и страны мира!» и общаться с абонентами других сетей связи по низким тарифам и с высоким качеством. SIPNET имеет разветвлённую систему оплаты услуг в городах России и за рубежом, включающую платежи через терминалы оплаты и кассы салонов связи, интернет-платежи, платежи по банковским картам, SMS-платежи и другие способы оплаты.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: спутниковая связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, ip телефония, телефонная связь, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода