rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ауди Центр Петербург» получил новый сайт

Легендарный немецкий автопроизводитель AUDI провел глобальную модернизацию каналов имиджевой коммуникации бренда, в том числе и центрального немецкого сайта. За этим последовало обновление сайтов всех представительств и дилерских сетейв мире. Сразу вслед за сайтом Audi Россия в обновленном варианте заработал сайт крупнейшего дилера на Северо-Западе «Ауди Центр Петербург» - www.audi-centre.ru. Разработчик проекта – известная компания «Ленвендо».

Сайт автодилера – это виртуальная площадка, на которой потенциальному покупателю должна быть представлена полная информация о продукции, где он смог бы подобрать по желаемым параметрам автомобиль и выбрать салон для окончательной покупки.

А имя такого известного мирового автопроизводителя, как AUDI, обязывает разработчика проектировать систему, отвечающую динамике развития Интернет-среды и высоким мировым стандартам веб-ресурсов. Поэтому крупнейший дилер на Северо-Западе «Ауди Центр Петербург» остановил свой выбор на компании «Ленвендо», благодаря ee высокому профессионализму, грамотному выполнению заказов и четкому темпу работы.

Заказчиком сразу были определены основные задачи этого проекта: создание функциональной системы администрирования, обеспечивающей полное обновление информации всех разделов, комплексное решение бизнес-задач через интеграцию сайта с внутренней корпоративной информационной системой, приведение дизайна и графического оформления в соответствие с новым стилем немецкого сайта.

Для решения поставленных задач «Ленвендо» предложило в качестве технологической платформы использовать систему управления  «1С-Битрикс: Управление сайтом», которая предоставляет необходимый уровень производительности, позволяет автоматизировать рабочие процессы организации за счет интеграции с внутренними корпоративными системами и обладает модулями для упрощенной работы с контентом ресурса.

«По объему функционала сайт остался примерно таким же, как и раньше, - говорит руководитель направления Интернет-решений компании «Ленвендо-Софт» Анастасия Гусакова.- Мы организовали эффективную навигацию на сайте, сформировали более внятную и логичную структуру, чтобы в большом объеме информации было удобнее ориентироваться».

На сайте «АудиЦентр Петербург» предусмотрена автоматизация бизнес-процессов за счет интеграции сайта с корпоративной информационной системой (КИС) компании. Вся информация об автомобилях в продаже, как новых, так и с пробегом, о дополнительном оборудовании, об акциях поступает на сайт из КИС. Во взаимодействии с информационной системой работают также расчет ТО и кредитный калькулятор.

СПРАВКА

О заказчике

«АудиЦентр Петербург»– официальный дилер Ауди/Audi, в котором представлены автомобили немецкой марки полного модельного ряда.

Открытие «АудиЦентр Петербург» состоялось в июне 2003 года. Он стал первым в России салоном Audi, построенным по новейшему архитектурному стандарту. За 7 лет работы центр приобрел свыше 6500 постоянных клиентов, которым предоставляется полное обслуживание автомобилей Audi. 2300 новых Audi и около 1000 автомобилей с пробегом нашли своих владельцев в «АудиЦентр Петербург».

Об исполнителе

«Ленвендо» – это IT-компания полного цикла, которая специализируется на решениях сложных бизнес-задач в пространстве Интернет. Компания работает на рынке с 2004 года и за это время осуществила более 100 различных проектов, от Интернет-магазинов до сложных интегрированных решений на базе ERP-систем. Среди клиентов «Ленвендо» компании из разных сегментов бизнеса, от кредитных учреждений, до строительных и производственных компаний. Вот лишь некоторые из них: Газпромбанк, Связной, Ауди Центр Петербург, ПетроСтиль и многие другие.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода