rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Учебный Центр «СИТРОНИКС Информационные Технологии» будет проводить обучающие курсы по SAP

«СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, объявляет о подписании соглашения с SAP о проведении обучающих мероприятий для пользователей программного обеспечения SAP.

Подписание данного соглашения открывает широкие перспективы перед Учебным Центром «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в области профессиональной подготовки специалистов по продуктам и решениям SAP для автоматизации процессов управления современным предприятием. Таким образом, УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии» выходит за рамки узкоспециализированного учебного центра, делая ставку на мультивендорный подход при организации и проведении обучающих мероприятий. 

Перечень консультационных услуг SAP по подготовке ИТ-специалистов содержит более 300 различных программ, начиная от базовых курсов и заканчивая узкоспециализированными мастер-классами. Всё обучение, включая экзаменационную часть, проводится опытными инструкторами SAP. Семинары охватывают все основные продуктовые направления SAP в сферах стратегического управления предприятием, корпоративного финансового менеджмента, управленческого учёта, управления ключевыми фондами предприятия, инвестиционного менеджмента, управления запасами и складами, планирования и производства, обслуживания клиентов, управления качеством и др. 

Основные перспективы в «СИТРОНИКС Информационные Технологии» связывают с обучающими мероприятиями SAP по ERP, BI, внедрению и поддержке решений SAP Business Suite, разработке и интеграции приложений, а так же с отраслевыми решениями SAP для предприятий телекоммуникационной индустрии, нефтегазового сектора, финансовых и страховых компаний. 

Договор между «СИТРОНИКС Информационные Технологии» и SAP предусматривает возможность проведения семинаров в трех вариантах: в Университете SAP, на территории заказчика или в УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии», прошедшем необходимую аттестацию и подтвердившем соответствие всем требованиям вендора. Традиционно УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии» организует как индивидуальное, так и корпоративное обучение специалистов для подготовки команды к самостоятельной поддержке и сопровождению комплексных проектов. После прохождения любого профильного курса в УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии», слушатели получают сертификат SAP международного образца. 

В стратегические планы развития УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии» входит заключение аналогичных соглашений с рядом мировых ИТ-вендоров. На данный момент в стадии завершения процесс авторизации Учебного Центра по требованиям Microsoft. Кроме того, в ближайшее время будет заключен договор с компанией Person VUE об открытии центра тестирования на базе УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: тренинги, обучение персонала, курсы, обучение, курсы обучение, центр обучения, кадры, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода