rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Транзас оборудовал учебный центр компании BGI в Новороссийске

"Транзас" произвел установку и запуск навигационного тренажерного комплекса в учебном центре компании по подбору персонала для судов Baltic Group International (BGI) Novorossiysk. Проект был осуществлен в рамках долгосрочного сотрудничества группы компаний «Транзас» и компании BGI при участии официального представителя Транзаса в Новороссийске – компании «Элтранс».

В учебном центре BGI Novorossiysk был установлен полнофункциональный навигационный тренажер Navi-Trainer Professional производства "Транзас". Комплекс будет использоваться для предрейсовой подготовки и повышения квалификации моряков, работающих в компании. Занятия на тренажере позволят повысить уровень знаний вахтенных офицеров, старших помощников, капитанов и лоцманов, а также существенно расширить их профессиональные навыки в сфере управления судном, навигации и использования средств связи. Ранее подобные тренажеры были установлены в офисах BGI в Одессе (Украина) и Саутгемптоне (Великобритания).

«Мы полностью удовлетворены выполненной работой и очень заинтересованы в дальнейшем развитии тренажерного направления в нашей компании, – говорит управляющий директор BGI Novorossiysk Владимир Феоктистов. – Сегодня основной задачей для нас является постепенное создание «виртуального судна», и следующим шагом станет установка тренажера судовой энергетической установки. Это позволит проводить в нашем центре подготовку и проверку знаний судовых механиков. Кроме того, будет предусмотрен режим совместной работы навигационного и механического тренажеров».

Baltic Group International работает в сфере найма морского персонала с 1990 года. Сегодня клиентами BGI являются более 40 судоходных компаний, оперирующих 1100 судами, среди которых нефтяные и химические танкеры, газовозы, контейнеровозы, пассажирские лайнеры, многоцелевые суда, балкеры, специализированные суда различного назначения. Тренажерный комплекс компании Baltic Group International является третьим по величине в Новороссийске, уступая лишь таким крупным центрам тренажерной подготовки, как НГМА им. Ф. Ф. Ушакова и НОУ «УТЦ «Новошип Тренинг».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, навигатор, навигация, транзас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода