rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Управление инвентаризации Санкт-Петербурга расширяет сотрудничество с "Лабораторией Касперского"

"Лаборатория Касперского" сообщает о поставке Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости” 800 лицензий программного комплекса Kaspersky Business Space Security. Поставку и поддержку внедрения продукта осуществил партнер "Лаборатории Касперского", компания "Поликом Про".

"Информационная безопасность – один из ключевых аспектов любого современного предприятия, особенно, если речь идет сохранности больших объемов уникальных данных и чертежей. Для нашей организации важны все аспекты антивирусного ПО - высокое качество обнаружения вредоносных программ, удобное развертывание и управление системой, оперативная реакция на новые угрозы, высокий уровень технической поддержки, - заявил Михаил Александрович Веселов, представитель ГУП "ГУИОН". - В 2009-ом году мы уже выбрали продукты "Лаборатории Касперского". В 2010 году парк компьютеров в нашей организации возрос, и мы, уже убедившись в надежности и высоком уровне защиты продуктов ЛК, расширили объем поставки". 

"Являясь экспертами в области информационной безопасности, мы уверены, что накопленный нами опыт будет востребован и полезен, и тому свидетельствует доверие IT-специалистов всех уровней государственной власти, – отметил Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России и странах Закавказья. – Так, очередным шагом на пути реализации программы сотрудничества с государственными учреждениями стали многочисленные поставки наших продуктов в государственные организации и предприятия". 

Kaspersky Business Space Security является решением для централизованной защиты рабочих станций, в том числе ноутбуков, и файловых серверов в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере, продукт гарантирует информационную безопасность пользователя, где бы он ни находился — в офисе, у клиента или в командировке. 

О "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" - крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. "Лаборатория Касперского" является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств. 

О ГУП "ГУИОН"

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" (далее ГУП "ГУИОН") создано в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.11.2005 № 1828 "О совершенствовании системы технического учета и технической инвентаризации объектов недвижимого имущества Санкт-Петербурга". Координацию и контроль деятельности ГУП "ГУИОН" осуществляет Комитет по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга. ГУП "ГУИОН" имеет 16 филиалов (проектно-инвентаризационных бюро), расположенных во всех районах города.В настоящее время ГУП "ГУИОН" предоставляет услуги в следующих сферах деятельности: техническая инвентаризация объектов недвижимости, оценка имущества и нематериальных активов, землеустройство, проектирование. 

О компании "Поликом Про"

"Поликом Про" — поставщик продуктов, услуг и решений в сфере информационных технологий от программного обеспечения и оборудования до разработки и внедрения комплексных проектов, внедрения готовых и заказных решений, интеграции решений в существующую инфраструктуру. Основная деятельность - создание информационных систем (ИС) для корпоративных клиентов крупного и среднего бизнеса, государственных предприятий и организаций.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, безопасность, Kaspersky, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода