rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HTC усиливает свой руководящий состав, готовясь к росту компании

Корпорация HTC, глобальный разработчик и производитель мобильных устройств, объявила о ряде кадровых перестановок и создании новых руководящих должностей, что станет мощным фундаментом для будущего роста компании.

Питер Чоу, генеральный директор HTC Corporation: «Поскольку сегмент смартфонов развивается очень стремительно, компании HTC важно повысить свои управленческие возможности, как за счет внутренних ресурсов, так и за счет привлечения сторонних экспертов. Сегодняшнее объявление является показателем не только нашего текущего роста и развития, но также и нашего стремления обеспечить потребителей всего мира уникальными смартфонами».

Рон Лоукс, директор по стратегическим вопросам

(Ron Louks, Chief Strategy Officer)

Пост нового директора HTC по стратегическим вопросам занял Рон Лоукс. Он будет заниматься продвижением новых стратегических инициатив и разработкой новых технологий в тесном сотрудничестве с инженерным и операционным подразделениями компании HTC. До назначения на должность в HTC он занимал пост главного технического директора Sony Ericsson.

Куджи Кодера, директор по продукции

(Kouji Kodera, Chief Product Officer)

Новый директор HTC по продукции, Куджи Кодера, будет отвечать за планирование и управление международным портфолио устройств компании.

Г-н Кодера, ветеран мобильной индустрии, имеет большой опыт в разработке стратегий, связанных с построением портфолио мобильных устройств. До назначения на должность в HTC он работал в Sony Ericsson на посту директора по продукции.

Дэвид Чен, технический директор

(David Chen, Chief Engineering Officer)

Получив должность технического директора HTC, Дэвид Чен, который ранее занимал пост вице-президента по разработке продукции, продолжит заниматься разработкой и проектированием продукции. Присоединившись к команде HTC еще в 1997 году, г-н Чен сыграл ключевую роль в успехе компании HTC. Под его руководством HTC создала множество инновационных смартфонов.

В свете этих перестановок Хорас Люк (Horace Luke), директор по инновациям компании HTC, и Джон Ванг (John Wang), директор по маркетингу, будут работать в тесном сотрудничестве с г-ном Кодера и г-ном Ченом с целью усиления и расширения спектра товарных предложений HTC по всему миру.

Джейсон Макензи, президент, HTC в Северной и Латинской Америке

(Jason Mackenzie, President, HTC North America and Latin America)

Джейсон Макензи, ранее занимавший пост вице-президента HTC в Северной Америке, получил повышение до должности президента HTC в Северной и Латинской Америке. Г-н Макензи продолжит работать над стратегией и ростом доли компании на рынках Северной Америки и Латинской Америки, где он уже внес большой вклад в деятельность компании HTC. Будучи одним из основателей подразделения HTC в Северной Америке, появившегося в 2005 году, Макензи обеспечил значительный рост HTC в Северной Америке.

Флориан Зайхе, президент HTC в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке

(Florian Seiche, President, HTC Europe, Middle East and Africa)

Флориан Зайхе, ранее занимавший пост вице-президента HTC в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA), был повышен в должности до президента HTC в регионе EMEA. Являясь одним из основателей подразделения HTC в регионе EMEA, открытого в 2005 году, г-н Зайхе добился превращения компании и бренда HTC в одного из ведущих производителей смартфонов в регионе EMEA.

Корпорация HTC также объявила о том, что Джейсон Хуанг (Jason Juang), старший исполнительный вице-президент HTC, покинул компанию.

О компании HTC

Компания HTC Corporation (НТС) является одной из наиболее быстро растущих компаний в сфере мобильных устройств и продолжает быть первооткрывателем в сфере мобильного опыта благодаря акценту на дизайне, удобстве использования и инновациям, которые основаны на том, как мобильное устройство может улучшить жизнь и упростить способы общения людей. Акции компании размещены на Тайваньской фондовой бирже под тикером 2498.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода