rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

HID Global представляет новую линейку принтеров-кодировщиков FARGO DTC1000, DTC4000, DTC4500 для выпуска пластиковых карт[tl_logo_web

HID Global представил новое удобное в обращении, надежное и универсальное оборудование для персонализации цветных идентификационных и смарт-карт с возможностью повышения уровня безопасности и расширения комплектации.

Принтеры обладают интуитивно понятной для пользователя, компактной и изменяемой конструкцией, а также инновационными функциями, что позволяет любой организации эффективно перейти на более высокий уровень безопасности.

Новое поколение DTC принтеров-кодировщиков FARGO® для печати и кодирования пластиковых карт от компании HID Global – это удобное в обращении, надежное и универсальное оборудование для персонализации цветных идентификационных и смарт-карт с возможностью повышения уровня безопасности и расширения комплектации.

Принтеры обладают интуитивной для пользователя, компактной и изменяемой конструкцией, а также инновационными функциями, что позволяет любой организации эффективно перейти на более высокий уровень безопасности.

Отличительные особенности новых принтеров FARGO DTC1000, DTC4000 и DTC4500:

- Компактная модульная конструкция позволяет легко устанавливать дополнительные модули по мере их необходимости. 

- Благодаря простым в обращении и удобным функциям для работы с принтерами или обучения пользователей не требуются специальные технические знания. 

- Наглядный пользовательский интерфейс, встроенная функция диагностики и упрощенный механизм загрузки ленты делают процесс печати предельно простым. 

- Уникальное встроенное приложение Swift ID™ от HID Global позволяет удобно создавать идентификационные карты в считанные секунды без необходимости установки дополнительного программного обеспечения. 

- Предельно компактная конструкция с возможностью расширения комплектации позволяет размещать мощные и оптимальные по форме принтеры в условиях ограниченного пространства. 

- Персонализация цветных идентификационных и смарт-карт через одно соединение Ethernet или USB. 

- Первоклассная 2-летняя гарантия от признанного лидера отрасли, компании HID Global. 

- Быстрое предоставление тех.поддержки по телефону или электронной почте.

- Полная совместимость с технологией Genuine HID гарантирует совместную работу с другой продукцией HID, что позволяет организациям оптимально использовать уже имеющееся у них оборудование HID.

Принтер Fargo DTC1000

Принтер начального уровня для выпуска корпоративных и членских идентификационных карт, карт лояльности и подарочных карт, карт учащихся и проездных билетов.

Принтер Fargo DTC4000

Принтер среднего уровня для выпуска корпоративных и членских идентификационных карт, карт лояльности и подарочных карт, карт учащихся и проездных билетов, а также карт медицинского страхования.

Принтер Fargo DTC4500

Принтер профессионального уровня для выпуска корпоративных и членских идентификационных карт, карт лояльности и подарочных карт, карт учащихся и проездных билетов, карт медицинского страхования, а также водительских удостоверений и паспортов.

Самое главное – за работу техники отвечает признанный лидер в отрасли систем безопасного доступа, компания HID Global.

В ближайшее время новые принтеры будут доступны для заказа в компании TerraLink – участника программы Genuine HID.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода