rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Philips представляет новый домашний кинотеатр HTS9140

Компания Philips представляет новый Full HD 3D ready домашний кинотеатр HTS9140 с запатентованной технологией Ambisound, который позволяет насладиться объемным кинематографическим звучанием и изображением высокой четкости с дисков Blu-ray.

Благодаря технологии Ambisound, которая обеспечивает многоканальный объемный звук, можно полностью погрузиться в звуковую дорожку фильма, вне зависимости от размера комнаты и положения слушателя, а также избавиться от многочисленных проводов и колонок. При прослушивании любимой музыки система сама выберет нужный стереорежим. 

Аудиоформаты высокой четкости Dolby TrueHD и DTS-HD Advanced Digital Out обеспечивают кристально чистое звучание дисков Blu-ray, а качество воспроизводимого звука вплотную приближается к студийному.

Домашний кинотеатр HTS9140 в сочетании с телевизором Full HD 3D позволяет просматривать видео в формате 3D, не выходя из гостиной. Для этого нужно дополнительно приобрести комплект из специальных активных очков и ИК-передатчика, подключаемого к телевизору. Модель готова к работе в беспроводной сети, и, благодаря поддержке стандарта DLNA, позволяет получить быстрый доступ к мультимедийному контенту, без использования аудио и видео кабелей. С помощью протокола DLNA можно погрузиться в мир развлечений простым нажатием кнопки.

Новый домашний кинотеатр воспроизводит аудио и видео практически с любого популярного медианосителя (в том числе BD Video и BD-R/RE 2.0) и поддерживает форматы сжатия DivX Ultra, MPEG1, MPEG2, MPEG4, AVC HD, avi, MKV, WMV, XviD.

SoundBar HTS9140 привносит технологическое совершенство и изящество в любую гостиную. Система из высококачественного полированного алюминия станет идеальным дополнением к любому плоскому телевизору с диагональю 40 дюймов или больше. 

Домашний кинотеатр Philips HTS9140 появился на российском рынке в июле 2010 года. Рекомендованная розничная цена составляет 44 990 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода