rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Николай Прянишников (Microsoft Россия): «Динамика» - абсолютный лидер продаж трехлетних контрактов Microsoft в СЗФО

Компания «Динамика» победила в конкурсе, объявленным корпорацией «Microsoft Россия», по продаже трехлетних контрактов в IV квартале 2010 финансового года по Северо-Западному региону, показав абсолютное лидерство.

На встрече Николаем Прянишниковым, президентом Microsoft в России генеральный директор компании «Динамика» Майорова Наталия получила лично из его рук подтверждающий сертификат и кубок победителя.

Кроме этого приятного момента обсуждались и другие деловые вопросы, такие как активное развитие платформы Объединенных Коммуникаций в России. Компания «Динамика» - первый на Северо-западе партнер Microsoft, получивший компетенцию Unified Communication Voice и активно продвигающий IP-телефонию  на продуктах Microsoft Office Communication Server и оборудовании Audiocodes. Особенно необходимы такие решения заказчикам с географически распределенной структурой и большим количеством мобильных сотрудников, они помогают полностью исключить затраты на междугороднюю связь между филиалами и значительно экономить на мобильной связи и командировочных расходах.

Николай Прянишников подтвердил, что компания Microsoft, как и прежде, много внимания уделяет решениям по виртуализации серверной инфраструктуры. Продукты Microsoft ни в чем не уступают конкурирующим решениям, но при этом очень выгодно отличаются от них по цене.

Компания «Динамика» и представители Microsoft договорились в новом финансовом году еще более активно продвигать на рынок решения по виртуализации для средних и крупных компаний.

И, конечно, участники встречи не могли не затронуть вопросы стратегического развития корпорации Microsoft, связанные с Облачными Вычислениями (Cloud Computing). Николай Прянишников отметил, что интерес к этим технологиям в России будет активно расти в ближайшие годы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, программное обеспечение лицензия, microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода