rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

3G-комплекты «Скай Линк» пополнили ассортимент дистрибьютора S3

«Скай Линк» и компания S3 – один из крупнейших ассортиментных дистрибьюторов в России объявляют о начале продаж коробочных комплектов «Скай Линк» для голосовой связи и интернет-доступа в сети S3.

Через каналы продаж S3 будут продаваться коробочные комплекты «Скай Линк», ориентированные как на пользователей голосовой связи, так и на мобильный интернет-доступ. В настоящее время комплекты «Скай Линк» поступили в точки продаж клиентов S3 в Москве и Санкт-Петербурге. В ближайшее время начнутся продажи и в других регионах присутствия «Скай Линк». 

«Сотрудничество с компанией S3 позволяет нам увеличить представленность на рынке и единовременно расширить каналы продаж до 2500 точек на территории всех бизнес-единиц «Скай Линк». А также значительно снизить зависимость от сотового ритейла за счет диверсификации», - сообщил Алексей Кузнецов, операционный директор «Скай Линк» и генеральный директор «Скай Линк – Регионы». 

«Мобильная связь – новая товарная категория в ассортименте S3. Коробочные комплекты «Скай Линк» хорошо вписываются в наш ассортиментный ряд и имеют нереализованный потенциал как товар массового спроса. Работая с широким ассортиментом потребительских товаров, мы обеспечиваем комплексную поддержку партнеров, включая рекламное и маркетинговое сопровождение на всех этапах. Во всех субъектах РФ партнерам предлагаются специальные программы для бизнеса любого масштаба: от небольших магазинов до федеральных розничных сетей», - говорит коммерческий директор S3 Алексей Ражба. 

Коробочный комплект «Скай Линк» для мобильного интернет-доступа включает оптимальный тарифный план и USB-модем, это практичное и выгодное решение позволяет абоненту моментально подключиться к 3G-сети с любого компьютера/ноутбука/нетбука и воспользоваться интернет-доступом на всей территории присутствия «Скай Линк»*. 

Для голосовых абонентов предлагаются два варианта комплектов: 

для мобильной связи: в комплект входит телефон Hisence CS668 и выгодный тарифный план.

для беспроводной стационарной телефонии: в комплект входит беспроводной стационарный телефон, который можно за пару минут самостоятельно установить в квартире, загородном доме или офисе в новостройке и тарифный план с прямым городским номером и абонентской платой меньше, чем у фиксированных операторов. Это позволяет абонентам полноценно пользоваться голосовыми услугами на всей территории присутствия «Скай Линк» и сохранить номер при переезде. 

В Москве единая стоимость любого комплекта – 1990 рублей, в регионах тарифные планы и цены будут локализованы с учетом местных условий. 

В соответствии со стратегией «Баланс», компания «Скай Линк» диверсифицирует каналы продаж и формирует коробочные решения, ориентированные как на голосовые услуги, так и на интернет-доступ. Линейка коробочных комплектов включает: коробочный мобильный интернет (во всех регионах, в том числе «Проще Простого», «Детский мобильный интернет» и др.), стационарный телефон («Безлимитный город BOX» в Москве, «Городской телефон» в Москве, Твери и Кемерово, «Городской мобильный» в Краснодаре, «Домашний телефон» в Новосибирске, «Городской» в Омске и «Скайфон» в Екатеринбурге), системы видеонаблюдения («Беспроводная система видеонаблюдения» в Москве, Воронеже, Новосибирске, Твери и «Все под контролем!» в Санкт-Петербурге).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, мобильные системы связи, мобильная связь телефоны, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, мобильные операторы Москвы, тарифы SkyLink, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, тарифы сотовые, тарифные планы, Скай Линк тарифы, безлимитный SkyLink, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, сотовые телефоны, мобильные телефоны, мобильники, купить телефон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода