rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Мобильный офис на пляже Петропавловской крепости

Вчера сотрудники одного из департаментов компании «МегаФон» провели рабочий день, загорая на пляже Петропавловской крепости. Решив не упускать последние летние дни, а заодно продемонстрировать возможности современных мобильных технологий, они развернули мобильный офис прямо на берегу Невы.

В течение рабочего дня мобильный офис МегаФона посетили журналисты ведущих средств массовой информации Петербурга, которым представилась возможность увидеть, как можно организовать  рабочее пространство за пределами офиса.

Мобильный интернет при помощи 3G-Модема или роутера, услуга «МультиФон» позволяющая не только совершать бесплатные звонки между пользователями, но и общаться с деловыми партнерами по всему миру на очень выгодных условиях, MMS–камера, нетбук – все эти устройства журналисты смогли не только увидеть, но и попробовать в работе. Кроме того, гостям мобильного офиса было продемонстрировано новое эксклюзивное оборудование - 3G-видеокамера, которая поступила в продажу всего несколько дней назад. Это устройство позволяет вести он-лайн видеонаблюдение за домом, гаражом, офисом, осуществлять запись на карту памяти, при этом управлять камерой очень легко с помощью клавиатуры мобильного телефона.

Кроме журналистов работой мобильного офиса живо интересовались жители и гости нашего города, гуляющие по пляжу Петропавловской крепости. Сотрудники МегаФона объясняли им, как работает новое оборудование, где его можно приобрести. Простоту и легкость предлагаемых МегаФоном решений, как для офиса, так и для дома, все гости могли проверить, расположившись с ноутбуком и бокалом мохито на шезлонге офиса на пляже.

Благодаря широкому спектру услуг, которые предлагает МегаФон, позволяющим организовать рабочий процесс независимо от наличия проводной связи, сотрудники компании разошлись по домам отдохнувшими, загорелыми и полными сил. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, корпоративные тарифы МегаФон, МегаФон тарифы, тарифы МегаФон, МегаФон, МегаФон Северо-Запад, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода