rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Canon объявила о выпуске двух флагманских устройств серии PIXMA: PIXMA MG8140 и PIXMA MG6140

Эти многофункциональные аппараты – настоящий прорыв как в отношении дизайна, так и с точки зрения пользовательского интерфейса с новой уникальной интеллектуальной сенсорной системой (Intelligent Touch System). Устройства обладают не только неповторимым дизайном, который делает их украшением любого интерьера, но и множеством практичных функций – например, встроенным блоком двусторонней печати. Новые возможности по работе с изображениями предназначены для опытных пользователей, которые оценят удобство новых устройств в работе, их функциональность и высочайшее качество печати.

PIXMA MG8140 и PIXMA MG6140 имеют печатающие головки, созданные компанией Canon по технологии FINE, и 6 раздельных чернильниц, в том числе с серыми чернилами. Они обеспечивают фотопечать профессионального уровня как в режиме оттенков серого, так и в цветном. Обе модели способны напечатать цветную фотографию 10x15 см без полей приблизительно за 20 секунд и обладают скоростью печати по ISO ESAT 12,5/9,3 изображений в минуту в монохромном и цветном режимах*. PIXMA MG8140 может сканировать и повторно печатать плёнку 35 мм и слайды. В обеих моделях также реализована улучшенная система работы с материалами для печати: два тракта подачи, возможность автоматической двусторонней печати и прямая печать на подходящих для этого дисках DVD, CD и Blu-rayâ.

Интуитивно понятное управление и простота эксплуатации

Новая интеллектуальная сенсорная система (Intelligent Touch System) от Canon делает работу с принтерами максимально удобной. Пользовательский интерфейс подсвечивается, облегчая навигацию и подсказывая, какие функции доступны в данный момент.

В новых моделях также реализована система Quick Operation, которая обеспечивает самый быстрый и прямой доступ к часто используемым режимам. Установочное меню и функциональные кнопки позволяют легко вызывать нужные опции прямо с главного экрана.

Full HD Movie Print Function

PIXMA MG8140 и PIXMA MG6140 поставляются с программой Full HD Movie Print Function. С ней очень просто печатать прекрасные изображения, выбрав отдельные кадры из видеороликов HD или Full HD, снятых на цифровые фотокамеры Canon. Программа обеспечивает исключительную детализацию при печати видеоизображений с разрешением до 1080p. С помощью технологии Frame Enhancement она также может повысить разрешение и уменьшить уровень шумов для гарантии оптимального качества.

Эксклюзивный доступ

Пользователям, использующим оригинальные чернила Canon, предоставляется доступ к эксклюзивному контенту от известных художников через сервис CREATIVE PARK PREMIUM. Этот контент можно затем применять для создания и печати альбомов или календарей.  Кроме того, пользователи многофункциональных аппаратов могут воспользоваться возможностями расширенной версии Easy-PhotoPrint EX: в программе реализован прямой доступ на сайт Flickr®.  Easy-WebPrint EX обеспечивает простую и интеллектуальную печать веб-страниц, позволяя выбирать, вырезать и объединять контент различных сайтов в единый документ – с возможностью масштабирования по размеру страницы или даже создания буклета.

PIXMA MG8140 и PIXMA MG6140 в стандартной комплектации поддерживают Ethernet и Wi-Fi, что делает их идеальными решениями для совместного использования и печати из любой точки дома с любого устройства.  Благодаря поддержке IrSimpleÔ, PictBridge и – в качестве дополнительной опции – Bluetooth® к принтерам можно с лёгкостью подключить совместимые цифровые фотокамеры, оснащённые камерами мобильные телефоны и видеокамеры. 

Усовершенствованные функции для высококачественной печати

Функция Auto Document Fix автоматически оптимизирует качество отсканированных документов, а фотографии выглядят ещё лучше благодаря функции Auto Photo Fix II, позволяющей оптимизировать снимки за счёт автоматической коррекции экспозиции каждого участка изображения и устранения эффекта «красных глаз».

ChromaLife 100+

Во флагманских устройствах PIXMA реализована система ChromaLife 100+. Она объединяет технологию Canon FINE, оригинальную фотобумагу Canon и оригинальные чернила Canon для получения великолепных долговечных фотографий.

О компании Canon в России 

В России корпорацию Canon представляет компания ООО «Канон Ру». Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Главная цель ООО «Канон Ру» – дальнейшее развитие продаж и поддержки направления B2B (решения для бизнеса) и B2C (потребительские товары). Одной из приоритетных задач ООО «Канон Ру» является установление долгосрочного и плодотворного сотрудничества с партнерами, ключевыми клиентами и ведущими российскими корпорациями. 


* Скорость печати документа – это средние показатели ESAT при тестировании офисных устройств в одностороннем режиме по умолчанию, ISO/IEC 24734, за исключением времени печати первого документа.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода