rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Defender представляет мышь Impulse 455 Nano

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет миниатюрную беспроводную мышь Defender Impulse 455 Nano. Новинка выполнена в минималистичном дизайне, имеет скромные размеры и плоскую форму, благодаря чему помещается даже в дамской сумочке или кармане брюк.

Везде и всюду быть на связи – вот девиз современного энергичного человека. Для этого достаточно иметь под рукой сумку с ноутбуком, доступ к беспроводной сети передачи данных и компактные периферийные устройства. К таким устройствам и относится новый манипулятор от Defender. 

Размеры Impulse 455 Nano поистине скромны - высота мыши составляет всего 2 см., а вес 47 г. Корпус устройства имеет симметричную форму и будет удобен в использовании как правой, так и левой рукой. На передней панели располагаются две стандартные клавиши и кнопка-колесо прокрутки. На задней части манипулятора производитель предусмотрел специальный отсек для приемника – он не сломается и не потеряется при транспортировке. 

Мышь выполнена в строгом стиле, в отделке использован один цвет – черный,  а передняя панель украшена логотипом торговой марки Defender. Прорезиненное покрытие приятно на ощупь и не допускает скольжения мыши в ладони. 

Увеличенный радиус действия беспроводной связи обеспечивает большую свободу действий и отличное качество связи. Манипулятор можно использовать в процессе демонстрации  презентаций или управлять медиа приложениями на расстоянии 8 метров. 

Трехуровневая система экономии энергии продлевает срок службы мыши от одной батареи.  Если устройство не задействовано в работе более 10 минут, оно переходит в режим экономии энергии. Чтобы возобновить работу Impulse 455 Nano нужно просто переместить ее или нажать на любую кнопку.

Технические характеристики Defender Impulse 455 Nano:

Разрешение:

1000 dpi

Количество кнопок:

2 + колесо-кнопка

Интерфейс:

USB

Цвет:

черный

Питание:

1 батарейка АА

Радиус действия:

8 метров

Средняя продолжительность работы без подзарядки/смены элементов питания:

3 месяца

Радиоинтерфейс:

2,4 ГГц

Мощность радиоинтерфейса:

1 мВт

Число радиоканалов:

16

Совместимость:

Windows 2000/XP/Vista/7

Гарантия:

12 месяцев

Размер мыши:

9,7 х 5,7 х 2 см

Размер упаковки:

20,3 х 9,0 х 6,3 см

Вес:

0,047/ 0,129 кг 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода