rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS провела второй Retail-tour в Восточной Сибири

Компания OCS совместно с Microsoft и D-Link провела в Абакане, столице Хакасии, второй Retail-tour для партнеров из Восточной Сибири, работающих в розничном сегменте. В мероприятии приняли участие 20 представителей 11 компаний из таких регионов как Юг Красноярского края, Хакасия и Тыва.

Во встрече с партнерами приняли участие как менеджеры компании OCS, так и специалисты вендоров. На презентациях гостей познакомили с преимуществами работы с компанией OCS, дистрибутором компаний Microsoft и D-Link. Наличие выделенных продакт-менеджеров, быстрая и квалифицированная помощь с их стороны, отсутствие временной разницы, возможность самостоятельных заказов через B2B систему, наличие складов в Красноярске и Иркутске – все эти характеристики делают работу с OCS удобной и быстрой. Также на семинаре было рассказано о новой партнерской программе Microsoft: основные изменения, преимущества новых статусов, выгоды для партнеров. Консультант компании D-Link рассказал о новой партнерской программе этого вендора, о продуктовых решениях D-Link, предназначенных для розничного канала.

Завершилось мероприятие дружеским вечером и неформальным общением, в ходе которого участники встречи смогли решить возникшие вопросы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода