rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Dostavka.ru предлагает покупателям продлить лето

Интернет-гипермаркет Dostavka.ru, входящий в тройку самых популярных онлайн-магазинов Рунета, предоставляет активным покупателям возможность отдохнуть в Турции и посетить самые интересные культурные события последнего летнего месяца и осеннего сезона.

Интернет-гипермаркет Dostavka.ru активно развивает партнерские отношения с крупнейшими игроками рынка услуг в России, такими как билетное агентство Parter.ru и туроператор Coral Travel. Клиенты Dostavka.ru будут получать подарки от партнеров и смогут принимать участие в совместных акциях и конкурсах. «Нашим клиентам интересны дополнительные возможности и привилегии. А мы стараемся максимально реализовать слоган компании «Практичные покупки с доставкой» и сделать покупки наших клиентов не просто практичными, но и приятными», — говорит Екатерина Климова, маркетолог компании Dostavka.ru.

В июле Dostavka.ru объявила о начале сотрудничества с крупнейшим в России билетным агентством Parter.ru. Первый партнерский подарок клиентам Dostavka.ru — возможность получить клубную карту Партер-Клуб стоимостью 20 000 рублей. Делая покупку на Dostavka.ru с 1 июля по 30 сентября, каждый клиент получает специальную листовку, которую можно обменять на клубную карту Партер-Клуб при любой покупке билетов в центральной кассе Parter.ru на Театральной улице.

С картой Партер-Клуб можно накапливать бонусы на личном счете и тратить их при следующей покупке билетов в Parter.ru. Обладатели карты пользуются специальными предложениями, первыми узнают о новых мероприятиях и 

концертах, участвуют в конкурсах и получают ценные призы. В ближайшее время Dostavka.ru совместно с Parter.ru проведут среди покупателей интернет-гипемаркета розыгрыши билетов на лучшие мероприятия осеннего сезона. 

С 20 августа Dostavka.ru начинает сотрудничество с одним из ведущих туроператоров России Coral Travel, ежегодно организующим отдых более 700 тыс. россиян. Теперь клиенты интернет-гипермаркета Dostavka.ru могут принять участие в розыгрыше недельного тура на двоих в 5-звездочном отеле Otium Eco Club Side от Coral Travel, просто оставив отзыв о любом товаре на сайте Dostavka.ru. Автор лучшего отзыва станет августовским победителем конкурса «Лидер мнений» и сможет для себя лично продлить все летние удовольствия еще на неделю. 

«Заканчивается август, последний месяц так любимого всеми времени года. Но мы надеемся, что наши партнерские программы с первым в России билетным агентством Parter.ru и ведущим туроператором Coral Travel позволят нашим покупателям продлить лето и отдых, провести ближайшие недели интересно и с пользой, — говорит Андрей Хромов, председатель совета директоров интернет-гипермаркета Dostavka.ru. — Наши клиенты ценят комфорт, удобство и экономят свое время и деньги. Поэтому мы уверены, что партнерские программы Dostavka.ru придутся нашим покупателям по вкусу. И это только начало». 

О компании: 

Интернет-гипермаркет Dostavka.ru основан в 1998 году. Компания входит тройку самых популярных интернет-магазинов Рунета (по данным исследовательского холдинга «Ромир»). В каталог товаров входят: компьютерная и бытовая техника, программное обеспечение и компьютерные игры, книги, спортивные товары, косметика и парфюмерия, товары для детей и многое другое. Dostavka.ru является официальным партнером и авторизованным дилером известных производителей техники и расходных материалов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода