rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Amdocs объявляет о назначении Эли Гельмана на пост президента и генерального директора компании

Компания Amdocs Limited (NYSE: DOX) объявляет о том, что президент и генеральный директор Amdocs Management Limited Дов Бахарав (Dov Baharav) покинет свой пост в первом квартале 2011 года. Его сменит Эли Гельман (Eli Gelman), ранее занимавший должности исполнительного вице-президента и исполнительного директора Amdocs.

«Дов Бахарав проработал в Amdocs двадцать лет, последние восемь из которых в качестве генерального директора. Под его руководством компания удвоила доходы, значительно увеличила портфель продуктов и сервисов, расширила свое географическое присутствие, - подчеркнул председатель совета директоров Amdocs Limited Брюс Андерсон (Bruce Anderson). - Мы рады приветствовать Эли Гельмана в качестве нового генерального директора. Его опыт и знание компании и отрасли станут ценным вкладом в развитие Amdocs на годы вперед».

Эли Гельман имеет тридцатилетний опыт работы в софтверной индустрии, двадцать из которых он проработал в Amdocs. С 2002 по 2007 год он работал в качестве исполнительного вице-президента, с 2006 по 2008 год занимал также пост исполнительного директора. С января 2010 года господин Гельман также являлся председателем совета директоров компании Retalix.

«После двадцати лет работы в Amdocs я буду рад передать свои полномочия одному из наиболее сильных лидеров. Эли Гельман играл одну из ключевых ролей в развитии и росте Amdocs. С его помощью компания сможет использовать все имеющиеся возможности для дальнейшего упрочения своего лидерства на рынке», - заявил Дов Бахарав.

«Я высоко ценю оказанное мне доверие и рад занять должность генерального директора Amdocs. Я уверен в том, что при поддержке профессиональной и талантливой команды Amdocs мы сможем усилить наши позиции на рынке», - отметил Эли Гельман. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, CEO, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода