rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Toshiba представляет обновленные модели ноутбуков Satellite A665 3D Vision и Qosmio F60

Toshiba Computer Systems, подразделение Toshiba Europe GmbH, представила на выставке IFA2010 обновленные модели ноутбуков Qosmio F60 и Satellite A665. Новые версии компьютеров получат поддержку 3D Blu-ray-дисков, возможность передачи 3D-контента посредством HDMI® на совместимый телевизор и предустановленное ПО для преобразования двухмерных изображений в трехмерные, что позволит получить новые впечатления от любимого видео. Кроме того, модель Satellite A665 оснащена HD-экраном с поддержкой стереоэффекта. Обновленные ноутбуки Qosmio F60 и Satellite A665 3D Vision появятся в продаже в регионе EMEA в 4-м квартале 2010 г.

Вдохните новую жизнь в двухмерный мир

«На сегодняшний день доступных 3D-материалов не так много, поэтому мы решили предложить пользователям Satellite A665 3D Vision более широкие возможности в плане получения новых впечатлений, - заявил Игорь СНЫТКО, Генеральный Менеджер региона СНГ и Балтия Toshiba Europe GmbH. - Теперь, благодаря невероятной вычислительной мощности наших новых ноутбуков, пользователи могут вдохнуть новую жизнь в двухмерные DVD-фильмы и семейные видеоархивы». 

Предустановленный на Qosmio F60 и Satellite A665 3D Vision Toshiba Video Player 3D, доступный только пользователям ноутбуков Toshiba, использует систему сложных алгоритмов для того, чтобы преобразовать 2D в 3D. Кроме того, на Satellite A665 полученный 3D-файлы можно просмотреть тут же, благодаря наличию HD-дисплея с поддержкой 3D-технологии и частоты обновления 120 Гц. 

Отправляйте 3D-фильмы на большой экран

Qosmio F60 и Satellite A665 отныне оснащаются HDMI , поддерживающим передачу материалов в формате 3D. Это позволяет передавать 3D-видео непосредственно на совместимый телевизор: фильмы с Blu-ray-дисков[1] и DVD или  фильмы с DVD или из домашнего архива, преобразованные в трехмерный формат

Благодаря активным затворным стереоочкам, совместимым с используемым 3D-телевизором, пользователи получают абсолютно новые впечатления от просмотра потрясающе живых изображений на большом экране. 

3D-игры на Satellite A665

Satellite A665 3D Vision также поддерживает возможность воспроизведения 3D-игр посредством HDMI . Таким образом, геймеры получают возможность выбрать использовать штатный дисплей TruBrite  HD 3D 120Hz с диагональю 39,6 см (15,6 дюйма), оборудованный светодиодной подсветкой, или на большом экране совместимого телевизора наблюдать за происходящим в игре вместе с друзьями или членами семьи.

Обновление для существующих Satellite A665 3D Vision

Для того чтобы убедиться, что все существующие владельцы Satellite A665 3D Vision могут в полной мере насладиться новыми 3D-возможностями, для них будет выпущено специальное программное обновление.


[1] в зависимости от конфигурации и доступности 

Технические параметры*

Qosmio F60

  • Процессор: Intel  Core  i3, Core  i5 или Core  i7 (4-ядерный)
  • ОЗУ: до 8 ГБ DDR3 (1066 МГц)
  • Жесткий диск емкостью до 640 ГБ с 3D-датчиком ударов
  • Дисплей: 39,6 см (15,6'') TruBrite  HD с LED-подсветкой, 1366 x 768 пикселей (16:9)
  • Видеоадаптер: NVIDIA  GeForce  GT 330M с 1 ГБ видеопамяти
  • Оптический привод с возможностью перезаписи Blu-ray -дисков, DVD,  воспроизведения 3D Blu-ray-дисков
  • Встроенный ТВ-тюнер*
  • Bluetooth 2.1+EDR, WLAN (802.11 b/g/n)
  • HDMI  с поддержкой 3D и  HDMI-CEC
  • Поддержка передачи 3D на совместимый телевизор
  • Toshiba Video Player 3D с функцией преобразования 2D в 3D и Resolution+
  • Толщина всего 29,1 / 34,8 мм
  • ОС: Microsoft  Windows 7 

* в зависимости от конфигурации и доступности 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: toshiba, тошиба, ноутбуки toshiba, рынок ПК, ноутбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода