rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Борис Мартынов возглавил коммерческий блок «Астерос»

Компания «Астерос» объявляет о назначении на должность руководителя коммерческой дирекции Бориса Мартынова. На этой позиции г-н Мартынов будет курировать разработку и реализацию коммерческих стратегий и инициатив «Астерос», отвечающих потребностям рынка и обеспечивающих устойчивое развитие бизнеса компании.

Борис Мартынов АстеросС июля 2009 года до недавнего времени Борис Мартынов занимал пост заместителя генерального директора по развитию бизнеса IBM в России и СНГ. Основной фокус его деятельности был направлен на заключение крупных контрактов с большой составляющей ИТ-услуг. С 2002 года Борис был коммерческим директором IBM EE/A. В течение шести лет руководства Бориса коммерческое подразделение IBM стабильно росло более чем на 20% ежегодно, причем, данные темпы роста выдерживались и в квартальном разрезе. Г-н Мартынов также курировал развитие бизнеса IBM в регионах России, в результате чего было создано свыше 10 точек присутствия компании на территории нашей страны.

В качестве руководителя коммерческой дирекции в «Астерос» Борис Мартынов будет отвечать за разработку коммерческой стратегии, оперативное планирование и управление коммерческим блоком, развитием регионального бизнеса. В числе первоочередных задач – оптимизация процесса продаж и создание масштабируемой коммерческой модели. Одной из приоритетных целей г-на Мартынова является увеличение доли продаж услуг «Астерос» в составе крупных проектов.

«У «Астерос» есть все необходимое, чтобы добиться успеха на российском ИТ-рынке. Со своей стороны, я намерен привнести в компанию лучшие западные практики управления, адаптированные к российским условиям ведения бизнеса. Кроме этого, многолетний опыт работы в транснациональной корпорации, понимание механизмов ее работы и устройства эталонных процессов дает уверенность в том, что и в «Астерос» мне удастся настроить эффективную модель продаж», – отмечает Борис Мартынов, руководитель коммерческой дирекции компании «Астерос».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода