rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ОАО «СЗТ» предлагает абонентам услуги «Авангард ТВ» подключить дополнительный сервис

С августа 2010 года абоненты услуги «Авангард ТВ» могут подключить дополнительный сервис, который позволит им просматривать различные ТВ-каналы и фильмы из видеотеки («Видео по запросу»*) одновременно на двух или трех телевизорах в квартире.

Новый сервис доступен абонентам «Авангард ТВ», подключенным по технологии PON**, и может быть предоставлен при наличии свободных портов на оптическом оборудовании ( ONT - оптическом сетевом окончании) в квартире пользователя. 

Стоимость за пользование сервисом взимается ежемесячно, дополнительно к плате за предоставление доступа к пакетам телевизионных каналов «Премьера», «Большая Премьера» и составляет 75 рублей при подключении второго телевизора и 150 рублей при подключении двух дополнительных телевизоров. На подключенных ТВ приемниках будут доступны все пакеты каналов, на которые подписан Абонент. 

Плата за аренду оборудования для предоставления услуги «Авангард ТВ» составляет 100 рублей вне зависимости от количества подключенных телевизоров. 

«Авангард ТВ» - услуга цифрового интерактивного телевидения, предоставляющая абоненту возможность смотреть свыше 60 спутниковых и эфирных каналов различной тематики, а также пользоваться такими сервисами, как «Видео по запросу», «Телегид», «Отложенный просмотр», «Родительский контроль» и др. Стоимость подключения услуги «Авангард ТВ» составляет 1 рубль.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: широкополосный доступ, авангард, adsl авангард, авангард петербург, adsl, ШПД, авангард тв

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода