rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Lenovo представляет на российском рынке настольные компьютеры IdeaCentre H310 и IdeaCentre H320

Классические настольные компьютеры IdeaCentre H310 и H320 являются идеальным решением для тех пользователей, кто хочет иметь высокопроизводительные технологии в небольшом корпусе на работе и дома. IdeaCentre H310 и IdeaCentre H320 очень компактны. По размеру новые модели почти в два раза меньше полноразмерных ПК при сравнимой производительности благодаря использованию новейших четырехъядерных процессоров Intel Core Quad.

Для IdeaCentre H310 и H320 доступны фирменные решения Lenovo, такие как технология Lenovo Dynamic Brightness, автоматически подстраивающая освещение в зависимости от внешних условий, и Lenovo Eye Distance System, которая напомнит о том, что вы сидите слишком близко к экрану и, таким образом, поможет защитить ваши глаза. Подобные функции доступны при работе с совместимыми мониторами Lenovo. 

Цены и доступность

Настольные компьютеры H-серии появится в продаже в российских магазинах осенью 2010 года по цене от 20,000 рублей.

О компании Lenovo

Компания Lenovo производит инновационные, разработанные на высоком техническом уровне персональные компьютеры. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности, соответствии высоким требованиям клиента и инвестициях в быстро развивающиеся рынки. С тех пор, как Lenovo Group приобрела ранее принадлежавшее IBM подразделение персональных компьютеров, компания разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги, обеспечивающие заказчикам всего мира оптимальный путь к повышению продуктивности и конкурентоспособности. Основные исследовательские центры Lenovo расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; и в Рейли, Северная Каролина.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, Lenovo, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода