rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания КОМПЛИТ примет участие в московской Cisco Expo-2010

Компания КОМПЛИТ примет участие в ежегодной конференции Cisco Expo, посвященной информационным технологиям, которая в этом году будет проходить с 27 по 29 октября в московском Центре международной торговли.

Предстоящая конференция станет уже одиннадцатой в истории Cisco Expo в России. КОМПЛИТ выступит на ней в роли партнера по выставке, тем самым продолжая отношения сотрудничества, сложившиеся с компанией Cisco. На счету КОМПЛИТ уже три специализации от Cisco - Advanced Wireless LAN, Express Foundation, а также Advanced Unified Communications. Кроме того, в июне 2010 года КОМПЛИТ стал победителем в номинации «Лучший премьер-партнер Cisco в Северо-Западном федеральном округе».

На московской Cisco Expo-2010 КОМПЛИТ продемонстрирует новейшие разработки в области информационных технологий. На стенде №8 ведущие специалисты компании представят вниманию участников мероприятия современные ИТ-технологии в действии.

Также участникам конференции откроется исключительная возможность в части обучения и повышения уровня квалификации – на Cisco Expo 2010 будет представлен широкий спектр докладов, сессий и презентаций, посвященных последним веяниям в области информационных технологий.

Уникальная площадка Cisco Expo, которая собирает тысячи участников из  разных регионов РФ и стран ближнего зарубежья, позволит всего за три дня получить представление о современном состоянии рынка информационных технологий России.

О компании КОМПЛИТ

Компания КОМПЛИТ работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года. За этот период компания открыла свои офисы в Москве,  Санкт-Петербурге; Самаре, Новосибирске, Краснодаре, а также построила надёжную партнерскую сеть во многих регионах страны. Компания реализует для

своих заказчиков технические проекты самого современного уровня на базе аппаратного и программного обеспечения ведущих мировых производителей. Является одним из ведущих партнеров Cisco на корпоративном рынке России. Партнерский статус – Premier Certified Partner.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Cisco, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода