rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Корпоративный университет СИТРОНИКС начал свою работу

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE:SITR), ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, объявляет об открытии Корпоративного университета. Проект реализуется совместно с Московской финансово-промышленной академией, бизнес-школой «Синергия» и школой менеджеров «Арсенал».

17 сентября состоялось открытие Корпоративного университета, в котором сотрудники СИТРОНИКС смогут пройти обучение по программе мини-MBA, рассчитанной на один год. На первом потоке учится 21 сотрудник из управляющей и дочерних компаний СИТРОНИКС. Программа занятий состоит из 8 модулей (управление маркетингом и проектами, финансовые технологии, стратегический, операционный и общий менеджмент, управление персоналом в организациях и лидерство), включающих в себя лекции и семинары. Обучение в Корпоративном университете позволит инициативным, энергичным, стремящимся к самосовершенствованию сотрудникам расширить свои компетенции, развить профессиональные качества. Ведущие преподаватели МФПА и бизнес-школы «Синергия» помогут слушателям систематизировать имеющиеся знания и получить новые уникальные навыки, применимые конкретно к сфере деятельности группы СИТРОНИКС. Кроме того, предусмотрены мастер-классы от топ-менеджеров компании. По окончании обучения состоится защита дипломных проектов, реализация которых позволит использовать синергетический потенциал всех бизнес-направлений СИТРОНИКС. 

На торжественном открытии Корпоративного университета президент СИТРОНИКС Сергей Асланян отметил: «Знания и опыт наших сотрудников являются наиболее ценным активом для компании. Корпоративный университет позволит приумножить эти знания и подготовить эффективных менеджеров именно для высокотехнологичной индустрии. Помимо базовой MBA-программы, они получат уникальные знания для работы в СИТРОНИКС». 

На церемонии также выступил сэр Пол Джадж, Президент Международной Ассоциации MBA. В своем приветственном слове он сказал: «Мы высоко ценим стремление СИТРОНИКС к повышению уровня компетенции своих сотрудников. Это лучшая практика для компаний-лидеров сферы высоких технологий. Для слушателей сегодня начнется новая жизнь: обучение в Корпоративном университете будет способствовать как их личному и профессиональному росту, так и развитию компании в целом».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: академия, тренинги, обучение персонала, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, центр обучения, кадры, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода