rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Underwriters Laboratories выбирает сетевые решения HP для повышения операционной эффективности

Сегодня было объявлено, что компания Underwriters Laboratories (UL) для повышения эффективности своей технологической инфраструктуры выбрала сетевые решения HP и намерена развернуть решение UC&C (Unified Communications and Collaboration — унифицированные коммуникации и совместная работа), чтобы содействовать обмену знаниями между служащими и клиентами.

UL более 115 лет занимается сертификацией безопасности потребительских продуктов и оценкой соответствия нормативно-правовым требованиям. Ежегодно свыше 20 млрд. марок UL появляются на продуктах 72 тыс. производителей в 98 странах мира. Тем не менее, устаревание технологической инфраструктуры мешало растущей компании быстро реагировать на спрос клиентов и сохранять конкурентные преимущества.

Новое решение HP UC&C 68 обеспечило сертификационным подразделениям и лабораториям UL возможности для более эффективного сотрудничества. Решение интегрирует коммуникации на единой корпоративной платформе, поддерживающей все виды взаимодействия (голос, чат, электронная почта), любое месторасположение или устройство. В результате UL добилась обмена знаниями между сотрудниками компании, партнерами и клиентами, увеличив общую производительность компании.

Данное решение включает в себя сетевые технологии компаний Microsoft, Avaya и HP, которые представляют собой единый инструмент обмена сообщениями, совместной работы и голосовой связи. В его состав входят коммутаторы HP серии A — A125000 и A5500. Кроме того, в UL установлены коммутаторы HP серии E — E5400 и E8212 и контроллеры E-MSM760 Wireless LAN (WLAN) с точками доступа E-MSM422 WLAN.

23 частные телефонные станции UL заменены на единую централизованную систему голосовых коммуникаций. Для управления решением используются стандартные конфигурации настольных ПК сотрудников и единая сетевая инфраструктура. Благодаря этому UL может предлагать клиентам более быстрое, качественное и удобное обслуживание, которое, в свою очередь, позволяет производителям ускорять цикл разработки продукта на всех его этапах — от исследований до производства.

«UL постоянно работает над улучшением взаимодействия с клиентами, так как компания играет все более важную роль в процессе разработки и вывода на рынок безопасных продуктов, — рассказал Кристиан Аншетц, старший вице-президент и ИТ-директор Underwriters Laboratories. — HP позволила нам трансформировать сетевую инфраструктуру, достигнуть намеченных целей и одновременно осуществить планы по переходу на конвергентную инфраструктуру, которая в будущем будет способствовать еще большей рационализации ИТ-операций и сокращению расходов».

О компании HP

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Hewlett Packard, сетевое оборудование, Hewlett, сервера HP, оборудование, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода