rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «Северо-Западный Телеком» совместно с корпорацией Intel реализует программу «Компьютер для учителя»

С 1 октября 2010 года по 30 июня 2011 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области ОАО «СЗТ» совместно с корпорацией Intel, Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга и Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области проводит программу «Компьютер для учителя».

О старте программы было объявлено 4 октября 2010 года на пресс-конференции, в которой приняли участие представители «Северо-Западного Телекома», корпорации Intel и региональных органов власти.

По условиям программы «Компьютер для учителя» любой преподаватель общего, дополнительного, начального и среднего профессионального образования, а также воспитатель детского дошкольного учреждения, проживающий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, получает возможность приобрести персональный компьютер в рассрочку на 6 или 12 месяцев и получить 50% скидку на пользование услугой «Авангард».

Чтобы воспользоваться этим предложением, учителю или воспитателю необходимо получить свой Сертификат участника по месту работы, а затем предъявить его при заключении договора на оказание услуги «Авангард» в точках продаж и обслуживания клиентов ОАО «СЗТ».

Данное предложение действительно для новых абонентов при условии подключения на любой действующий тарифный план услуги широкополосного доступа к сети Интернет под торговой маркой «Авангард» и заключении срочного договора на 1 или 2 года.

Скидка 50% от ежемесячной абонентской платы за пользование услугой «Авангард» предоставляется с момента заключения договора до конца действия программы, то есть до 30 июня 2011 года.

Заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО «СЗТ» Олег Викторович Попов отметил: «2010 год объявлен в России Годом учителя, а в нашей Компании – годом WEB-пространства, которое все активнее проникает в жизнь - более трети всех жителей Северо-Запада имеет доступ в Интернет. Развивая успешные совместные инициативы с корпорацией Интел, мы решили и в новом учебном году продолжить программу «Компьютер для учителя», обеспечивая нашим педагогам наиболее короткий и комфортный путь в Интернет-пространство. Сегодня благодаря Интернету учитель может не только повысить свой профессиональный уровень, но и стать ближе к своим ученикам, лучше понять новое поколение – «поколение web 2.0»».

«Анонс программы «Компьютер для учителя – 2010» - очередной шаг успешного сотрудничества наших компаний и важный этап формирования инновационной роли телеком-операторов в развитии информационного общества, -  уверен Игорь Анатольевич Сысоев, директор по развитию корпоративных проектов компании Intel. - Телеком-операторы становятся базисом для качественных трансформаций в образовании, здравоохранении, создании и обеспечении доступа к контенту. Именно такие инициативы станут основным фокусом программы Intel World Ahead в 2011 году».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Рынок ПК

Ключевые слова: операторы фиксированной связи, СЗТ, Intel, северо-западный телеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода