rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Digital Design локализовала порталы для финского концерна Onninen

Компания Digital Design завершила первый этап проекта по локализации интернет- и интранет-порталов для международного концерна Onninen. На сегодняшний день создано четыре локальных версии порталов, всего в рамках проекта их будет девять.

В рамках проекта Digital Design осуществляет разработку и локализацию внутренних и внешних порталов для филиалов компании Onninen в различных странах, создает новые порталы для брендов Onninen, а также ведет техподдержку существующих. Начиная с августа 2009 года, когда проект стартовал, специалисты российской ИТ-интегратора создали локальные версии интранет-портала для Швеции и России и интернет-портала для Китая, а также разработали новый интернет-портал для норвежского бренда компании Onninen - Elfag. На втором этапе будет проведена локализация для Норвегии, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши. 

По мнению Алексея Филимонова, директора департамента программных решений Digital Design, «локализация порталов не ограничивается простым переводом их содержимого на нужный язык. Для проведения грамотного ролл-аута необходим комплексный подход, так как нужно учитывать требования представителей локального филиала, но при этом не отходить от единой концепции». 

Кай Пустинен, вице-президент по внутрикорпоративным коммуникациям Onninen Oy, сообщает: «Для удобства управления и унификации бизнес-процессов в филиалах нашей компании нам потребовалось объединить их локальные системы на базе общего портала. В то же время, нам нужно было сохранить местную специфику, которая учитывала бы уникальные бизнес-требования, различия в законодательстве в разных странах». 

Интранет-порталы филиалов компании Onninen автоматизируют ряд производственных процессов (например, запросы на перемещение грузов), организуют единое информационное пространство для всех сотрудников регионального офиса, обеспечивая эффективную совместную работу и управление информацией. Интернет-порталы предоставляют внешним пользователям полную информацию о предоставляемых услугах и продукции, ценах и специальных предложениях, дают возможность размещать заказы on-line.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО

Ключевые слова: web, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода