rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Atomic Code начал сотрудничать с Cisco

Atomic Code, российский поставщик решений для адаптивного управления услугами доступа в Интернет и их тарификации, объявил сегодня о взаимном сотрудничестве с компанией Cisco и намерении анонсировать решение для управления трафиком на основе платформы Atomic Code IP Traffic Policy Manager в ходе конференции Cisco Expo-2010, которая пройдет 27-29 октября 2010 года в московском Центре международной торговли.

Решение Atomic Code IP Traffic Policy Manager расширяет возможности инфраструктуры Cisco Service  Exchange Framework (Cisco SEF), обеспечивая создание персонализированных услуг в сетях широкополосной передачи данных (ШПД). 

“Решение IP Traffic Policy Manager компании Atomic Code органично вписывается в сервисную архитектуру Cisco SEF, привнося новые возможности по персонализированному обслуживанию абонентов ШПД. Используя интегрированное решение Cisco и Atomic Code, операторы связи получают возможность гибкого и быстрого внедрения новых тарифных планов и услуг. В свете стратегии работы Cisco на российском рынке, один из ключевых компонентов которой – интеграция с отечественными разработками, для нас принципиально важно, что компания Atomic Code является высокотехнологичной российской компанией в сфере разработки ПО“, - заявил Павел Антонов, инженер-консультант компании Cisco.  

О компании Atomic Code

Компания Atomic Code, партнер компании Cisco Systems является Российским поставщиком интеллектуальных решений в области управления доступом к сети Интернет, которые позволяют операторам персонализировать обслуживание своих клиентов и сократить время выхода на рынок своих инновационных новых IP-услуг и тарифных планов. Компания также специализируется в области разработки мобильных приложений на базе платформы Android, являясь партнером-разработчиком компании Google.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: Cisco

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода