rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Оборудование Xerox помогает типографиям осваивать новые рынки

Компания Xerox модернизировала полиграфические ресурсы иркутской типографии «Графика Плюс». Новое оборудование открыло перед компанией дополнительные возможности для развития бизнеса, расширило спектр предоставляемых услуг, повысило производительность и снизило себестоимость готовой продукции.

Для того чтобы удовлетворить возросшие потребности иркутского рынка в качественной и недорогой полиграфической продукции, руководство компании «Графика Плюс» приняло решение оснастить типографию новым высокопроизводительным и экономичным оборудованием, способным изготавливать широкий ассортимент продукции. Выбирая наилучший вариант, менеджеры «Графики Плюс» сформулировали целый ряд требований к партнеру: ответственный подход, оперативность, высококачественное сервисное обслуживание и успешный опыт реализации подобных проектов. Этим требованиям в полной мере соответствует компания Xerox, которая зарекомендовала себя как надёжный партнёр и лидер в области инноваций. Поэтому, решившись на перемены в непростых экономических условиях – смена решения происходила на фоне кризиса – «Графика Плюс» снова обратилась к Xerox.

«Модернизация полиграфических ресурсов с помощью Xerox позволила нам выйти на принципиально новый уровень и по производительности, и по качеству продукции. Благодаря тому, что новая машина может печатать на многих материалах, мы расширили спектр услуг. Кроме того перед «Графикой Плюс» открылась возможность освоения нового сектора рынка за счёт печати фотокниг», - оценивает преимущества новинки Галина Ивановна Константиниди, генеральный директор «Графика Плюс».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода