rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Сателлит Инновация» представила IP-камеры MACROSCOP в рамках Sfitex 2010

Компания «Сателлит Инновация» — российский разработчик программного обеспечения для систем IP-видеонаблюдения, выступила на XIX Международном форуме " Охрана и Безопасность — Sfitex 2010" , который недавно прошел в Санкт-Петербурге. Все посетители стенда компании имели возможность лично убедиться в эффективности работы ПО для IP камер MACROSCOP, причем исключительно на «живом видео», а не на предварительно записанных демороликах.

Главная особенность MACROSCOP – примененные в нем инновационные технологии интеллектуальной обработки и индексирования сжатых видео потоков. Они обеспечивают беспрецедентно высокую эффективность взаимодействия с IP-камерами широкого спектра производителей, позволяют в разы снизить затраты на вычислительное оборудование и дают пользователям возможность очень просто и быстро находить нужные им фрагменты архивных видеозаписей.

В итоге за время работы выставки было получено около 100 перспективных контактов, а также проведены переговоры с рядом крупнейших дистрибьюторов, и скоро MACROSCOP появится в их прайс-листах. Помимо этого были достигнуты договоренности о внедрении MACROSCOP на ряде объектов Газпрома, большой интерес возможности MACROSCOP вызвали и у представителей Центрального Банка России.

Поскольку MACROSCOP первое российское ПО, изначально разработанное для работы с IP камерами, сотрудники компании во время выставки проводили опрос, посвященный современному состоянию рынка сетевого видеонаблюдения.

Как отметила Менеджер по маркетингу ООО «Сателлит Инновация» Вера Жукова: « Хотя полная обработка анкет еще не закончена, уже сейчас можно отметить, что рынок IP видеонаблюдения не слишком сильно пострадал от кризисных явлений в экономике – несмотря на замедление, его объем продолжил свой рост как в абсолютном, так и относительном выражении. Итоговый результат исследования будет представлен 18 Ноября этого года посетителям стенда МАКРОСКОП на III форуме All Over IP в Москве»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, выставка, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода