rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

LETA IT-company: кадровое назначение в рамках направления «Системы менеджмента»

LETA IT-company – один из лидеров рынка информационной безопасности в России, ведущий оператор типизированных ИТ-услуг – объявляет о назначении Андрея Ивушкина на должность заместителя руководителя направления «Системы менеджмента», занимающегося внедрением на российских предприятиях систем управления информационной безопасностью (СУИБ) и непрерывностью бизнеса (НБ), сответствующих требованиям международных стандартов (ISO 27001 и BS 25999).

В этой должности г-н Ивушкин будет отвечать за разработку коммерческих предложений по внедрению процессов управления в сфере ИБ, наращивание у сотрудников направления  экспертизы в области проектирования и внедрения комплексных систем управления информационной безопасностью. Кроме того, приоритетной первоочередной задачей г-на Ивушкина станет разработка и реализация технологии масштабного продвижения услуг направления «Системы менеджмента». При этом Андрей Ивушкин будет активно участвовать в работе с ключевыми клиентами и в информационной деятельности компании LETA по тематике СУИБ и НБ. 

До перехода в В LETA IT-company Андрей Ивушкин работал в ОАО Банк «Алемар», где с 2008 года занимал должность начальника отдела ИБ. Под его руководством была построена комплексная система информационной безопасности, разработаны и внедрены политики ИБ, проведены работы по защите персональных данных, подготовлен комплект документов и разработан комплекс мероприятий по плану непрерывности бизнеса компании в чрезвычайных ситуациях; на постоянной основе велась деятельность по внедрению необходимых программных и технических средств защиты информации. Г-н Ивушкин многократно проходил обучение по различным аспектам безопасности современного предприятия. Именно вопросами ИБ он занимался и на предыдущих местах работы: в банках КБ «МОСТ-БАНК», ОАО Банк «Петрокоммерц» и в телекоммуникационной компании ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком». Стаж работы в сфере ИБ – более десяти лет 

Андрею Ивушкину 34 года. В 2002 году он окончил Московский авиационный институт  по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». Женат, воспитывает дочь.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода