rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Университет Сплита (Хорватия) расширяет возможности обучения с помощью тренажеров Транзас

Transas Mediterranean в сотрудничестве с A.B.E. Inženjering d.o.o. выиграл тендер на поставку ультрасовременной тренажерной системы и модернизацию ранее установленного навигационного тренажера на факультете морского обучения университета Сплита (Хорватия). С новым тренажерным комплексом университет станет лидером в предоставлении тренажерных услуг в регионе.

A.B.E. Inženjering и Транзас установят новый полномасштабный тренажер навигационного мостика, полностью соответствующий требованиям DNV (класс А). В комплектацию тренажера с проекционной визуализацией 240 градусов войдет система DP класса 2, класс для обучения использованию РЛС/САРП на восемь мостиков и класс подготовки в области грузобалластных операций с четырьмя рабочими станциями с возможностью моделирования нефтеналивных танкеров и газовозов. Кроме того, Транзас установит полномасштабный тренажер судовой энергетической установки в сокращенной комплектации с полной библиотекой моделей судов. Согласно контракту в Университете Сплита также будут установлены несколько образовательных продуктов сторонних производителей, такие как программное обеспечение Planetarium и LICOS Interschalt.

Дополнительно университет Сплита будет обеспечен двухлетним доступом к программе всесторонней поддержки Transerv. Она обеспечивает получение всех обновлений программного обеспечения Транзас и информирует о новых и возможных изменениях в национальных и международных стандартах.

Тренажерный комплекс будет установлен в кампусе университета. Главная особенность этого проекта состоит в том, что Транзас модернизирует старый полномасштабный навигационный тренажер другого производителя и обеспечит возможность его совместной работы с новым тренажером навигационного мостика производства Транзас. Эта взаимосвязь позволит проводить упражнения по отработке взаимодействия двух и более экипажей судов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, транзас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода