rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Тринити совместно с ведущим производителем серверного оборудования компанией Supermicro провела семинар

Встреча была посвящена новым решениям Supermicro и их практическому использованию в проектах, на мероприятии были представлены компании, работающие в сферах ритейла, производства и телекоммуникаций. Семинар посетили около 50 представителей заказчиков – это были руководители ИТ-подразделений предприятий, технические директора, руководители ИТ-служб и главные системные администраторы.

Supermicro является стратегическим партнером Тринити уже на протяжении многих лет, потому что серверное оборудование этой фирмы пользуются широким спросом благодаря относительно невысокой стоимости на продукцию при неизменно высоком качестве. В компании прекрасно понимают, что его надежность - самая важная часть. Эта мысль красной нитью прошла через все выступление Константина Соловова - менеджера по развитию бизнеса Supermicro. В своем докладе он рассказал о самых современных технологиях и продуктах своей компании и затронул такие темы как SupermicroBlade, Twin-платформы с поддержкой видео ускорителей GPU CUDA, 4-процессорные системы. Также были анонсированы новые корпуса с поддержкой до 72 дисков. 

Продолжили семинар менеджеры отдела продаж Тринити – Ярослав Дуранин и Александр Розов. Они в интерактивном режиме рассказали об использовании многообразия серверных компонентов Supermicro на практике – о материнских платах, о корпусах и платформах. Также они сообщили о специальных акциях, действующих в настоящий момент в Тринити, на готовые и уже протестированные сервера. 

Сергей Тараненко - инженер отдела системной интеграции Тринити - поделился опытом использования серверного оборудования Supermicro в реализованных проектах и уделил особое внимание подсистеме хранения TrinityNAS, которая вызвала много вопросов и большой интерес у аудитории. Сергей поделился результатами тестирования этой системы: запись - 1113MB/s, чтение – 1516MB/s(15x SATA HDD on raidz3). Стоит отметить, что TrinityNAS– это собственная разработка инженеров компании с использованием программного обеспечения OpenSolaris, которая может быть использована практически под любые задачи клиентов. 

Завершилось мероприятие розыгрышем призов и скидочных купонов на серверное оборудование Supermicro. Во время завершающего кофе-брейка участники смогли обсудить последние технологические новинки, поделиться опытом использования оборудования Supermicro у себя на предприятиях, а также получить бесплатную консультацию по работе с серверным оборудованием ведущего производителя. На основе комментариев и запросов слушателей мы планируем сформировать новую серию семинаров на следующее полугодие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, тринити, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода