rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Оборудование Huawei прошло тесты EANTC на взаимодействие IP/MPLS и MPLS-TP

Компания Huawe сообщила об успешном завершении тестирования маршрутизаторов на взаимодействие по Интернет-протоколам, многопротокольной коммутации по меткам (IP/MPLS) и профилю передачи MPLS (MPLS-TP) для оборудования различных поставщиков. Тесты были организованы Европейским центром тестирования современных сетей (EANTC).

Huawei - первый в отрасли связи производитель, разработавший серию маршрутизаторов с поддержкой взаимодействия IP/MPLS и MPLS-TP. В процессе тестирования оборудование серии PTN и маршрутизаторы серии CX600 Huawei, включая платформу услуг Metro CX600-X1/X1, показало отличные характеристики производительности и гибкости. Решение IP Time (транспортная инфраструктура IP-сети для услуг Multi-play), CX600 и PTN Huawei также продемонстрировали отличные показатели синхронизации, защиты сети и визуализацию операций в IP-сети.

Карстен Россенхёвель, главный менеджер EANTC, высоко оценил показатели тестирования оборудования Huawei: "Huawei в течение многих лет активно участвовала в тестировании взаимодействия, проводимом EANTC, и мы рады, что компания представила на нашей выставке три типа продукции, включая CX600-X1/X2. Оборудование Huawei успешно прошло большое количество тестов на взаимодействие с оборудованием других поставщиков в отраслях IP/MPLS и MPLS-TP".

“В очередной раз получило подтверждение высокое качество маршрутизаторов Huawei. В рамках стратегии конвергенции All-IP Huawei эти решения обеспечивают передачу видеоданных, позволяют операторам работать с большим ассортиментом услуг, упрощают эксплуатацию, управление и техобслуживание сети, а также снижают затраты“, - отметил Ху Кэвэнь, президент линии оборудования операторской IP-сети Huawei.

Программа тестирования взаимодействия EANTC разработана на базе стандартов Форума Metro Ethernet (MEF), Международного союза электросвязи (ITU-T), Комитета по инженерным вопросам Интернет (IETF) и IEEE. Эти стандарты охватывают области магистральной передачи данных в мобильной связи, передачи в конвергентных сетях, защиту сети и ее эксплуатацию со сценариями, в которых используются технологии IP/MPLS и MPLS-TP. 

О EANTC

Европейский центр тестирования современных сетей (EANTC) оказывает независимые консультационные услуги и проводит тестирование для производителей сетевого оборудования, провайдеров услуг и корпоративных клиентов. Направления тестирования включают взаимодействие, соответствие стандартам и рабочие характеристики IP/MPLS, операторских сетей Ethernet, а также технологий и приложений Triple Play. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: Triple Play, Huawei, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода