rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Орион Экспресс» представляет новый цифровой спутниковый приемник Continent CHD-04/IR и телеканал высокой четкости HD Life в рамках базового пакета Континент ТВ

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» представляет новый цифровой спутниковый приемник Continent CHD-04/IR и телеканал высокой четкости HD Life в рамках базового пакета Континент ТВ без дополнительной платы.

High-Definition Television (HDTV) — это стандарт цифрового телевидения нового поколения, обеспечивающий гораздо более высокое качество изображения, чем любой из существующих и массово используемых ныне аналоговых или цифровых ТВ-стандартов. Основное отличие HDTV от SDTV (Standard-Definition television) состоит в разрешении изображения, выводимого на экране. Чёткость изображения HD TV почти в пять раз больше по сравнению с обычным телевидением, а также больше цвета и звука.

Телеканал HD Life специально подобран для базового пакета Континент ТВ — это единственный действительно разножанровый информационно-развлекательный телеканал. На телеканале HD Life в формате высокой четкости:

- Художественные фильмы. Исторические фильмы, комедии, драмы, ужасы и многое другое.

- Музыкальные программы, видеоклипы, концерты. Культовые группы 80-х и 90х. Композиторы и исполнители. Джаз и рок.

- Репортажи со светских мероприятий. Модные показы и знаменательные события. Топ-модели, деятели кино- и шоу-бизнеса.

- Информационно-развлекательные программы. Всё для туристов - отели, рестораны, шоппинг, клубная жизнь, достопримечательности. Оружие будущего, современная и сверхсовременная военная техника.

- Мультфильмы для детей, взрослых и семейного просмотра.

Количество телеканалов в формате HDTV на платформе Континент ТВ будет увеличено. Планируется трансляция разножанровых телеканалов в формате высокой четкости в рамках тематического пакета.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОСМОТРА HD TV

Для просмотра HD-телевидения компания «Орион Экспресс» предлагает абонентам бюджетную модель нового спутникового цифрового приемника высокой четкости Continent CHD-04/IR, произведенного непосредственно для проекта Континент ТВ.

Приемник является самым современным устройством, способным принимать сигнал с различными типами модуляции: QPSK и 8PSK в стандартах DVB-S и DVB-S2, одинаково успешно декодирует как сигнал MPEG-4, так и MPEG-2.

Приемник Continent CHD-04/IR предназначен для просмотра телепрограмм закодированных системой условного доступа Irdeto, а также для просмотра любых не кодированных телепрограмм (FTA). В приемнике имеется один встроенный слот для установки смарт-карты условного доступа Irdeto.

Основные особенности модели Continent CHD-04/IR:

∙ Просмотр телетекста и субтитров

∙ Электронный программный гид (EPG)

∙ 16 списков любимых каналов

∙ До 5000 каналов в памяти

∙ Автоматический и ручной поиск

∙ Возможность обновления программного обеспечения

∙ HDMI выход: поддержка 1080i/720p/576p

∙ YPbPr выход: поддержка 1080i/720p/576p

∙ Поддержка DiSEqC 1.2

∙ Слот для смарт-карты

В приемнике использовано индивидуальное меню настройки и управления с ясной, интуитивно понятной, структурой и элементами оформления проекта КОНТИНЕНТ ТВ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: спутниковая связь, спутниковое тв, спутниковое телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода