rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Canyon представляет портативные колонки CNR-SP20D с питанием от USB

Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет новые ультракомпактные колонки CNR-SP20D.

Многие пользователи отказываются от стационарных ПК в пользу мобильных, ведь активным молодым людям нужна свобода действий, возможность брать «центр развлечений/рабочий инструмент» с собой и на отдых, и в командировку и даже на работу. Огорчить пользователя могут только два факта: ограниченное время работы от батареи и качество воспроизведение звука динамиками ноутбука, в большинстве случаев оставляющее желать лучшего. 

Canyon предлагает простое решение задачи по улучшению качества звука портативного компьютера – ультракомпактная акустическая система Canyon CNR-SP20D. От большинства подобных устройств новинку отличает тот факт, что питание и звук передаются от компьютера по одному кабелю, подключенному к разъему USB. Отсутствие сетевого блока питания в сочетании со скромными размерами (всего 7,5x6x9,8 см) делают новую систему от Canyon идеальной для путешествий: ее можно взять с собой даже туда, где нет свободной электророзетки. Также такая система не займет много места на рабочем столе в современном маленьком офисе и будет ярким пятном, радующим глаз офисного работника. 

Несмотря на миниатюрные размеры и небольшую суммарную мощность (3 Вт), новинка обеспечивает воспроизведение чистого и качественного звука, и одинаково хорошо подходит для прослушивания музыки, просмотра фильмов или использования в компьютерных играх. 

Как и вся продукция Canyon, колонки обладают стильным эргономичным дизайном: слегка скругленные формы и оригинальное цветовое решение наверняка порадуют молодежь. На передней панели, вместо традиционного регулятора, расположены две кнопки управления громкостью, а также кнопка моментального отключения звука. Новинка доступна в черном цвете с оранжевым, голубым, зеленым или розовым акцентами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода