rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Транзас в зоне инновационных проектов выставки «Транспорт России - 2010»

Группа компаний «Транзас» принимает участие в IV Международном Форуме и выставке «Транспорт России».

Выставка пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж» (г. Москва, Манежная площадь, д. 1) с 18 по 20 ноября 2010 года. Это одно из важнейших профессиональных событий года, поэтому участие нашей компании в нем – серьезная презентация современного комплекса разработок Транзас для транспортной индустрии страны. Стенд компании (Г05) расположен в центральной выставочной Зоне инновационных проектов, что соответствует статусу и доверию, оказываемому компании крупными российскими и международными заказчиками.

В рамках выставки «Транзас» представит вниманию участников последние достижения компании в сфере морского и авиационного транспорта, а также новейшие разработки в области геоинформационных систем.

Посетители стенда смогут ознакомиться с моделью морского навигационного тренажера нового поколения NTPro 5000, тренажерными системами для подготовки персонала морских установок по добыче углеводородного сырья на континентальном шельфе, автоматизированным промерным комплексом для русловых изысканий на внутренних водных путях. Кроме того, будут представлены беспилотный летательный аппарат и геоинформационная система Transas Globe, разработанные компанией. Особое внимание будет уделено использованию технологий спутниковой системы ГЛОНАСС в бортовом навигационном оборудовании.

Традиционно Форум «Транспорт России» объединяет крупнейшие проекты в сфере железнодорожного, автомобильного, морского и авиационного транспорта, а также смежных отраслей. Экспозиция ежегодно собирает представителей органов государственной власти, руководителей крупнейших транспортных компаний, научных организаций и учебных заведений.

Мы уверены, что и в этом году выставка станет значимым и полезным мероприятием для всех профессионалов отрасли.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, транзас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода