rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Allsoft.ru начал реализацию программных продуктов через сервис «Парк подарков»

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru начал реализацию специализированных программных продуктов, предназначенных для решения самых разных задач пользователей любого уровня подготовки через сервис «Парк подарков» платежной системы «WebMoney Transfer».

«Дарить программное обеспечение удобно и нетривиально. Это полезный подарок, который может быть доставлен в любую точку земного шара практически мгновенно и прямо на e-mail пользователя. Таким образом, в лице «Парка подарков» мы обретаем надежного партнера и еще один, довольно обширный интернет-канал продаж, – отметила Екатерина Васильева, директор по маркетингу интернет-магазина Allsoft.ru. – «Парк подарков» – это продукт платежной системы «WebMoney Transfer», которая располагает большим опытом в сфере электронных платежей, один из самых молодых и быстро развивающихся интернет-проектов и нам, безусловно, интересно принять в нем участие». 

«Парк подарков» – уникальный сервис подарков, который позволяет быстро и легко поздравить близких людей. Подарочные карты крупнейших розничных сетей и специальные предложения интернет-магазинов представлены на одном сайте. Клиенту не нужно выходить из дома и тратить своё время на поиски подарков. Оплата производится системой мгновенных платежей «WebMoney Transfer», доставка подарочной карты или подарков происходит моментально на сотовый телефон заказчика, либо e-mail в любой уголок России. 

«Для «Парка Подарков» расширение делового сотрудничества с одним из крупнейших интернет-магазинов на рынке лицензионного программного обеспечения в России – Allsoft.ru – это, с одной стороны, подтверждение высокого интереса наших партнеров к новым формам привлечения покупателей и торговли, основанным на системе электронных денег WebMoney, а с другой стороны – предоставить возможность предложить нашим многочисленным пользователям выбрать в качестве подарка и лицензионное программное обеспечение. Для нас Allsoft.ru – крупный стратегический партнер, и мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве», – подчеркнул Алексей Чулков, руководитель проекта «Парк Подарков».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Web

Ключевые слова: web сайт, веб мани, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода