rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сформированы short-листы «Премии Рунета -2010»

Экспертный Клуб «Премии Рунета» определил номинантов среди Организаций и Интернет-проектов, внесших особый вклад в развитие Рунета. На данный момент сформированы short-листы, с которыми можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Стартует второй этап Экспертного голосования. Из лидеров, попавших в short-листы, Экспертный Совет определит по 3 лауреата в каждой номинации, которые получат статуэтки Премии Рунета.

«Наибольшая конкуренция наблюдается в номинациях “Технологии и Инновации” и “Культура и Массовые коммуникации”. Потому что сюда традиционно хотят попасть почти все номинанты. Это и понятно - ведь сами формулировки этих номинаций ассоциируются с направлениями развития интернета», - рассказал исполнительный директор Конкурса Сергей Плуготаренко.

Помимо Экспертного голосования в рамках Конкурса проходит традиционное Народное голосование, по итогам которого определятся «Народная 10-ка» и «Народный лидер». За право первенства в Конкурсе борются 50 проектов.

Напомним, что торжественная Церемония вручения «Премии Рунета» пройдет 25 ноября в кинотеатре «Октябрь», которую традиционно посетят номинанты и лауреаты Конкурса, первые лица Рунета, известные интернет-деятели и эксперты.

Прямую трансляцию Церемонии будет вести телеканал "Россия 24" в режиме реального времени.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: web site, web сайт, веб студия, веб сервис, веб, web, web-портал, Премия Рунета

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода