rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Prestigio представляет наушники серии PHS со встроенным микрофоном

Компания Prestigio, известный производитель цифровых гаджетов и аксессуаров, анонсирует наушники серии PHS со встроенным микрофоном. Новая продуктовая линейка предлагает компьютерные аксессуары различных размеров, от маленьких и легких, до закрытых. Все модели идеально подходят для любителей компьютерных игр, а также пользователей Интернет-телефонии. Стильные и высококачественные гарнитуры передают фантастический звук и сверхчеткий голос, а также оснащены удобным регулятором громкости.

Устройства представлены в классическом стиле - оригинальный корпус выполнен в элегантном черном цвете с отделкой, стилизованной под коричневую кожу. Удачное сочетание дизайна и качества материалов отвечает за надежную фиксацию, благодаря эргономичным подушечкам на уровне ушей, предполагая многочасовое использование. Наушники гарантируют максимальную шумоизоляцию, позволяя наслаждаться глубоким и богатым звучанием, независимо от того участвуете ли вы в онлайн-конференции, или отдаете команды «братьям по оружию» в разгаре виртуальной битвы.

Гарнитура оснащена 40-мм динамиками, которые способны воспроизводить аудио в широчайшем диапазоне 20Hz - 20kHz.. Удобный регулятор громкости и микрофон, который можно индивидуально настроить, сгибая под любым углом, обеспечивают наилучшее качество передачи голоса. Этому способствует и система шумоподавления, отсекающая любые фоновые помехи, мешающие онлайн-общению.

В продаже новинки компании Prestigio появятся в конце ноября. Рекомендованная розничная цена варьируется от 490 до 890 рублей в зависимости от модели. На все продукты действует двухлетняя гарантия.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода