Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n87027/


     
 

Компания SteelSeries выпустила сменный блок клавиш для игровой клавиатуры The Shift.

26.11.2010 11:51
Компания SteelSeries, один из ведущих производителей специализированных периферийных устройств и аксессуаров, выпустила сменный блок клавиш для игровой клавиатуры The Shift.

С помощью блока SteelSeries MMO Keyset клавиатура превращается в многофункциональный контроллер для он-лайн игр с интуитивным, предварительно сконфигурированным расположением кнопок, которые уже «заточены» под определённые движения, общение и эмоции. 

“Новый MMO Keyset – превосходный пример того, как можно адаптировать клавиатуру SteelSeries Shift Keyboard под определенную игру, и при этом сократить расходы на специализированные контроллеры”, – сказал Брюс Ховер, президент SteelSeries. 

Каждый из наборов кнопок SteelSeries Shift Keyset идентифицируется и подключается к базе посредством технологии SteelSeries ID2C и программируется с помощью ПО SteelSeries Engine. Утилита позволяет легко управлять макросами и привязывать их к определенным клавишам.

Клавиатура позволяет генерировать 24 предустановленные команды с самыми распространенными эмоциями и действиями персонажей. При этом можно настроить привязку к клавишам под себя. Отдельно стоит отметить кнопку push-to-talk для общения. 

Совместимый со всеми существующими он-лайн играми, данный сменный блок может быть подстроен под любую из них. Игрок может записать последовательность действий и потом привязать такой полноценный макрос к любой из кнопок. На каждую кнопку может быть записано по 3 разных команды. А также клавиатура воспринимает до семи одновременных нажатий. 

Сменный блок SteelSeries MMO Keyset будет продаваться отдельно от Клавиатуры SteelSeries за 950р. О SteelSeries

SteelSeries - ведущий производитель игровой периферии и аксессуаров, в том числе: наушников, клавиатур, мышек, программного обеспечения и ковриков. Компания SteelSeries находится в центре внимания игроков с 2001 благодаря постоянным инновациям. Все продукты SteelSeries разрабатываются в сотрудничестве с профессиональными геймерами, что позволяет гарантировать оптимальную работу и надёжность. SteelSeries поддерживает рост конкурентоспособных игр и электронных спортивных состязаний посредством субсидирования команд и общественной поддержки по всему миру.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web