rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«1С-Битрикс» представляет новую версию продукта «1С-Битрикс: сайт конференции»

Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами компания «1С-Битрикс» сообщает о выпуске новой версии готового решения для создания официального сайта мероприятия и управления им – «1С-Битрикс: Сайт конференции».

Решение предназначено для компаний, которые организуют сторонние конференции либо проводят эти мероприятия самостоятельно. Так же решением могут успешно воспользоваться ВУЗы и некоммерческие организации. 

Основная задача решения - предоставить компаниям удобный инструмент для создания сайта конференций собственными силами. Решение особо актуально для организаций, которые постоянно проводят конференции и хотят не только накопить, но и сохранить информацию по проведенным мероприятиям. При этом, как организаторы, так и участники конференций могут оперативно взаимодействовать и обмениваться данными. Например, обсуждать процесс подготовки к событию, составлять программу мероприятия, размещать на сайте избранные доклады, фотографии и видео. 

С помощью данного решения организаторы быстро создадут сайт мероприятия, и, что особо важно, обойдутся при этом собственными силами. Достаточно изменить типовой контент уже имеющихся на сайте разделов, выполнить, при желании, минимальные изменения в стандартном дизайне, - и можно запускать конференцию. Сайт готов регистрировать приглашенных участников. 

Установка решения выполняется с помощью дружелюбного пошагового мастера, который быстро развернет сайт конференций из специально подготовленного дистрибутива. В результате вы получаете преднастроенное решение с готовой структурой сайта, учитывающей потребности организаторов и участников конференции, с дополнительными шаблонами дизайна для лучшей адаптации к стилистике организации; с преднастроенными группами рассылки. То есть совершенно весь необходимый функционал для скорейшей и самостоятельной организации конференции. 

«1C-Битрикс: Сайт конференции» - это решение, построенное на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом» редакции Стандарт. Решение в полной мере наследует все функциональные возможности данного продукта, но при этом целиком адаптировано под задачи проведения конференций. 

Новая версия предлагает новый уровень автоматизации по управлению сайтом мероприятия: 

1)    Возможность быстрого создания новых этапов мероприятия с помощью мастера.
Под этапом понимается раздел сайта, посвященный например очередному проведению ежегодного мероприятия.

2)    Система статусов этапов конференции (активный, в подготовке, архивный) и управления ими.

3)    Автоматизацию создания сайтов нескольких конференций под управлением одной копии продукта.

4)    Улучшенная структура сайта и демонстрационный контент.

5)    Все нововведения и улучшения версии платформы 9.5, включая главную новинку – интерфейс «Эрмитаж», упрощающий работу с информацией на сайте

6)    Множество мелких улучшений и исправлений

Среди возможностей, унаследованных от платформы: комплексное решение бизнес-задач, удобный и понятный интерфейс, многосайтовость, безопасность, SEO, производительность, упрощенная интеграция с дизайном и шаблоны, технология обновлений SiteUpdate, среда для разработки индивидуальных решений (FrameWork).

«Качественная информационная поддержка конференции, семинара, выставки, мастер-класса в сети Интернет - сегодня является одним из факторов успеха всего мероприятия! Сегодня есть прекрасная возможность всего за несколько часов сделать сайт мероприятия, наполнить его информацией, начать регистрацию участников и в дальнейшем - поддерживать его проведение на годы вперед. Все это - благодаря нашему готовому решению – «1С-Битрикс: Сайт конференции», - подчеркнул руководитель отдла развития бизнеса «1С-Битрикс», Артем Рябинков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: web сайт, web страница, веб шаблоны, веб, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода