rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Домашний Интернет «Билайн» продлевает Новый год

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске тарифных планов «Новогодний 450» и «Новогодний 650» для новых абонентов Домашнего Интернета «Билайн». Тарифные планы (ТП) дают возможность пользоваться проводным Интернетом на высокой скорости и при этом экономить от 200 рублей ежемесячно в течение года с момента подключения*.

«Мы хотим не просто поздравить пользователей Домашнего Интернет «Билайн» c наступающим Новым годом, но и продлить для них время праздника и подарков. Именно поэтому мы предлагаем им новогодние тарифы, которые дают возможность пользоваться Домашним Интернетом на выгодных условиях целый год», - прокомментировала Оксана Беляева, Директор по маркетингу дополнительных услуг и новых видов бизнеса ОАО «ВымпелКом».

Чтобы воспользоваться новогодним тарифным предложением, необходимо оформить заявку на подключение Домашнего Интернета «Билайн» в период с 1 декабря 2010 года по 31 января 2011 года. Фактическое подключение может быть произведено до 31 декабря 2011 года. Оформить заявку на подключение Домашнего Интернета «Билайн» с одним из новых тарифных планов можно по телефону 8-800-700-8000 или на сайте www.internet.beeline.ru**.

*Скорость на тарифном плане «Новогодний 450» с абонентской платой 450 рублей в месяц равна скорости на тарифном плате «Безлимитный 650» с абонентской платой 650 рублей в месяц. Скорость на тарифном плане «Новогодний 650» с абонентской платой 650 рублей в месяц равна скорости на тарифном плане «Безлимитный 875» с абонентской платой 875 рублей в месяц.

** Тарифные планы «Новогодний 450» и «Новогодний 650» доступны для подключения во всех городах, где есть услуга Домашний Интернет «Билайн», кроме Сочи, Костромы, Ростова-на-Дону и Батайска.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: домашний интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, домовые сети , тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода