rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Energizer начинает поставки в Россию мобильных внешних аккумуляторов

Компания Energizer объявляет о начале официальных поставок в Россию линейки мобильных внешних аккумуляторов и портативных источников питания Energizer Energi To Go.

Развитие рынка смартфонов, нетбуков и прочих цифровых портативных устройств ставит перед производителями всего мира задачу по разработке аккумуляторов — малых по размерам, не сильно увеличивающих общий вес гаджетов и, что важно, достаточно емких, чтобы обеспечить продолжительную автономную работу. Пока эта задача не решена, на помощь пользователям приходят внешние компактные аккумуляторы Energizer, способные в несколько раз увеличить время автономной работы любого мобильного цифрового устройства.

Спектр поставляемой в Россию продукции Energizer Energi To Go включает в себя как простейшие модели, предназначенные для зарядки мобильных телефонов (модель XP1000), так и продвинутые мощные аккумуляторы, способные, к примеру, на несколько часов продлить время автономной работы ноутбука, причем заряжаться могут несколько устройств одновременно (модель XP18000). Во всех устройствах используются современные Li-Pol аккумуляторы с увеличенным ресурсом.

Все устройства Energizer Energi To Go производятся на фабрике XPAL Power в г. Шэньчжэнь, Китай.

«Российский рынок для нас чрезвычайно интересен», — отмечает г-н Douglas Chen, исполнительный директор компании, — «Пользователи активно покупают гаджеты, и все больше людей озадачиваются вопросом автономного питания. Мобильные аккумуляторы Energizer будут для них отличным решением».

Представлять внешние аккумуляторы Energizer Energi To Go на российском рынке будет компания Overseas. 

О компании Energizer

Компания Energizer Holdings, Inc. [NYSE: ENR], со штаб-квартирой в Сент-Луисе, штат Миссури, является одной из крупнейших в мире производителей компактных батареек, портативных аккумуляторных устройств и малогабаритных фонариков. Energizer является мировым лидером в динамично развивающемся бизнесе обеспечения энергией с полным ассортиментом продуктов, включая бренд Energizer - батарейки и элементы питания, Energizer MAX - щелочные аккумуляторы премиум класса; Energizer - литиевые аккумуляторы с максимальной производительностью; Energizer - улучшенные литиевые аккумуляторы; аккумуляторные батареи и зарядные системы; а также малогабаритные фонарики и осветительные устройства.

Компания Energizer продолжает играть роль разработчика инновационных технологий путем поиска мобильных решений энергопитания для удовлетворения потребностей людей, ведущих активный образ жизни. Направления таких разработок Energizer Energi To Go - это портативные зарядные устройства, системы зарядки беспроводных портативных игровых приставок, специальные батарейки для слуховых аппаратов, спортивных устройств, а также для пультов дистанционного управления, игрушек и часов. Energizer доказывает, что там, где соединяются энергия, технология и свобода, появляются товары, которые помогают людям оставаться на связи как на работе, так и на отдыхе. 

О компании XPAL Power

XPAL Power — один из крупнейших изготовителей портативных источников энергопитания в мире под торговой маркой Energizer Energi To Go. Центр продаж и маркетинга расположен в США, конструкторско-исследовательское отделение находится на Тайване, производство — г. Шэньчжэнь (КНР). В модельном ряду компании представлены зарядные устройства и аккумуляторы для мобильных телефонов, ноутбуков, плееров, фотоаппаратов и других устройств. 

О компании Overseas

Компания Overseas уже более 15 лет известна, как крупный поставщик компонентов для компьютеров. Overseas специализируется на корпусах, блоках питания, адаптерах и других аксессуарах для цифровой техники. Гибкая работа с партнерами и заказчиками, позволила компании стать одним из сильнейших игроков в данном сегменте компьютерного бизнеса в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода