rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Услуги облачных вычислений на инфраструктурной платформе VCE Vblock появились и в Латинской Америке

Латиноамериканский лидер в области ИТ-услуг – компания SONDA и альянс VCE (Virtual Computing Environment - виртуальная вычислительная среда), сформированный компаниями Cisco, EMC и VMware, объявили о том, что SONDA будет предлагать новые услуги облачных вычислений на инфраструктурной платформе VCE Vblock. Эти услуги помогут заказчикам ускорить переход к облачным вычислениям с помощью ИТ-инфраструктуры и унифицированных услуг поддержки, предоставляемых в том объеме, какого требуют растущий бизнес и растущий спрос на информационные технологии.

Используя платформу Vblock в качестве основы, SONDA будет предлагать услуги публичного облака, включая серверы и виртуальные настольные системы, услуги аварийного восстановления, хранения и электронной почты. Кроме того, SONDA займется развертыванием и эксплуатацией частных облачных решений у своих заказчиков, чтобы дать им возможность эффективно внедрять отлично защищенные облачные приложения для новаторского бизнеса без привычных капитальных и текущих расходов, связанных с приобретением, установкой и технической поддержкой новых информационно-технологических систем. "Каждое сетевое облако уникально, и поэтому мы выбрали для облачных вычислений архитектуру Vblock, специально разработанную для сетевого облака и поддержки в нем необходимых уровней безопасности, доступности и производительности", - заявил менеджер компании SONDA по вопросам облачных вычислений Серхио Радемахер (Sergio Rademacher).

О компании Cisco

Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. К 1 ноября 2010 года численность сотрудников Cisco достигла 72.600 человек. В 2010 году компания отмечает 25-летие своей деятельности в области технологических инноваций и 15-летнюю годовщину работы в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Cisco, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода