rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

TTI Telecom и «СИТРОНИКС Информационные Технологии» подписали соглашение о партнерстве

TTI Team Telecom International Ltd. и «СИТРОНИКС Информационные Технологии» официально сообщают о заключении партнерского соглашения.

Сотрудничество компаний TTI Telecom и «СИТРОНИКС ИТ» направлено на продвижение новых мировых разработок и подходов в области управления телекоммуникациями, автоматизации бизнес-процессов операторов связи, а так же построения и эксплуатации современных сетей. В рамках подписанного договора «СИТРОНИКС ИТ» будет обеспечивать поставку и внедрение систем операционной поддержки для управления сетями и услугами стационарной, мобильной и кабельной связи. Основные усилия партнеров будут сосредоточены на совместном продвижении решений Netrac от TTI Telecom в российский телекоммуникационный сектор. 

Комплекс решений Netrac ориентирован на предоставление услуг нового поколения, включая VoIP, видео, передачу данных и др. Netrac поддерживает различные технологии стационарной и мобильной связи, такие как оптические сети, Ethernet и MPLS, а также 3G, CDMA, GSM и IMS сети. Высокий уровень качества услуг, обеспечиваемый линейкой решений Netrac для сетей нового поколения, унаследованных и конвергентных сетей, позволяет операторам оптимизировать текущие расходы, увеличить прибыльность и облегчить внедрение новых сервисов для абонентов.

Стоит отметить, что решения TTI Telecom способны работать в мультидоменных и мультивендорных сетях, что особенно актуально в условиях слияния и укрупнения операторских бизнесов. Совместимость с существующей инфраструктурой сети и уже внедренными услугами предоставляет операторам возможность консолидировать все существующие решения OSS в единое целое и централизованно управлять ими с помощью Netrac.

«Линейка решений Netrac позволяет оператору взглянуть на свои услуги глазами абонентов и связать многочисленные события в своей сети с реальным потребительским качеством услуг, получая таким образом уникальное рыночное преимущество, - комментирует Александр Пьявкин, Директор департамента телекоммуникационных решений, «СИТРОНИКС ИТ» в России, - Мы уверены в широких перспективах решений TTI в российском телекоммуникационном секторе, особенно в контексте начавшихся процессов M&A, что потребует объединения сетей и централизованного управления ими».

«Мы ценим возможность сотрудничества с «СИТРОНИКС ИТ», партнером, имеющим обширный опыт работы в российском телекоммуникационном секторе, - комментирует Геннадий Бродский, Директор по развитию бизнеса TTI Telecom, - Мы готовы к максимально гибкому сотрудничеству для удовлетворения потребностей заказчиков в таком важном и интересном регионе, как Россия. Убеждены в том, что наши решения помогут российским операторам связи усилить конкурентные преимущества и повысить лояльность своих абонентов».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода