rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Портативные внутриушные мониторы (IEM) от известного в среде аудиофилов бренда HiFiMan теперь доступны в России

Компания Mycroft, официальный представитель HiFiMan в России, объявляет о том, что теперь линейка лучших внутриушных мониторов (IEM) от известного во всем мире аудиофильского бренда HiFiMan доступна в России.

HiFiMan Re0 

Наушники HiFiMan Re0 относятся к тому типу товаров, который хорошо известен в узких кругах «просвещенных аудиофилов» и совершенно неизвестен широкой массе людей. За рубежом наушники от HiFiMan уже давно относятся к группе «рекомендуемых», то есть тех, звучание которых намного обгоняет ценник. 

Звучание этой модели можно описать как предельно четкое, прозрачное, чистое, с прекрасной сценой, хорошей читаемостью вокала. Точность прописывания инструментов и голоса может соперничать с лучшими представителями накладных мониторов. Басы предельно четкие и точные, вполне достаточные для воспроизведения картины, но не являются доминирующими.

Модель Re0 отлично подойдет тем, кто обладает коллекцией качественно записанной инструментальной музыки, вокалов. Впрочем, желающие насладиться роком тоже не останутся разочарованными. 

HiFiMan Re2 

Модель HiFiMan Re2, несмотря на свою цену и простой дизайн, уже давно заслужила себе репутацию модели с одним из самых оптимальных соотношений цены и качества. Более того, по многим параметрам модель Re2 может запросто тягаться с намного более дорогими моделями от сильнейших брендов в мире наушников. 

HiFiMan Re2 отлично тонально сбалансированы, имеют очень высокую детализацию и широкую сцену. Re2 можно назвать самой академичной, беспристрастной, честной моделью своего ценового диапазона. Ее возможности запросто позволяют ей конкурировать со многими наушниками от именитых производителей, причем даже  с очень солидной разницей в цене. 

В зарубежных источниках (к примеру, на сайте www.head-fi.org– крупнейшем зарубежном сайте посвященном портативному и компьютерному звуку) очень часто можно увидеть эту модель в рейтингах лучших наушников всех времен и народов наряду с моделями, превосходящими по стоимости Re2 в несколько раз. Причем некоторые даже не делают скидку на стоимость модели, а сравнивают её напрямую по звуковым параметрам. Так что, если у вас ограничен бюджет, то HiFiMan Re2 - один из лучших вариантов. 

 

Технические характеристики

 

HiFiMan Re0

HiFiMan Re2

Диаметр излучателя, мм

9

9

Сопротивление, Ом

64

32

Чувствительность дБ/мВт

100

103

Частотный диапазон, Гц

15-22000

20-18000

Стоимость, руб.

3300

1 950

 

Представленные модели доступны для покупки у официального представителя HiFiMan в России, компании Mycroft, и ее партнеров.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода