rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Prestigio представляет Libretto PER5062B

Компания Prestigio, известный производитель стильных цифровых гаджетов и аксессуаров, объявляет о расширении продуктовой линейки устройств для чтения электронных книг. Коллекцию изящных hi-tech девайсов пополнила модель Prestigio Libretto PER5062B на электронной бумаге нового поколения SiPix, обеспечивающей 16 уровней градации серого.

Книги, игры, музыка уже давно являются частью электронной коммерции с огромными годовыми оборотами и финансовыми показателями. Для комфортного ознакомления с аудио-видео информацией существует огромное количество специализированных устройств, а направление E-book Reader только начинает активно приобретать своих поклонников, которые хотят наслаждаться чтением в любых условиях.

Новинка компании Prestigio, вышедшая в декабре на Российском рынке, направлена на ценителей, для которых книга должна оставаться книгой даже в электронном варианте.

Одно из основных отличий Prestigio Libretto PER5062B от предыдущих моделей компании – это функция Touch Screen, которая дает возможность использовать гибридное управление для навигации по списку произведений или интерфейсу меню с помощью прикосновения к экрану либо стандартных кнопок. Следующее нововведение станет подарком для всех активных «юзеров» всемирной путины. Так как встроенный беспроводный модуля WiFi, в сочетании с полноценным Интернет-браузером позволяет просматривать сайты, а также скачивать новые литературные творения авторов в любом месте, будь-то пригородное кафе или зал ожидания огромного международного аэропорта.

Prestigio Libretto PER5062B – это оптимальный выбор для любителей литературы всех жанров от фантастики и любовных романов до поэзии. Великолепный ультратонкий дизайн не более 8,8 мм, легкий вес и батарея емкостью 1530мAч, позволяющая читать более 10000 страниц без подзарядки, делают это устройство идеальным спутником в путешествиях на долгие расстояния или просто поездке в метро шумного мегаполиса. Модель оснащена мощным процессором 400 МГц Samsung, 128 Мб оперативной и 2 Гб встроенной памяти, которая вместит всю домашнюю библиотеку. А высококачественный шестидюймовый дисплей на электронных чернилах c антибликовым покрытием и технологией Advanced Motion гарантирует приятное чтение даже при ярком солнечном свете.

Prestigio Libretto PER5062B поддерживает все популярные форматы для чтения: FB2, FB2.ZIP, TXT, PDF, DJVU, RTF, HTML, PRC, CHM, EPUB, DOC, TCR. А процессор обеспечивает быстрое открытие как легких, так и тяжелых файлов, не заставляя ожидать встречу с полюбившимися героями романов.

«Компания Prestigio постоянно совершенствует свои продукты, удовлетворяя самым взыскательным запросам покупателей. Расширяя набор функций и технических характеристик, улучшая эргономику или время работы батареи, мы стремимся сделать продукт, который выгодно будет отличаться на фоне конкурентов. При этом особое место мы уделяем качеству продукции, используя одни из самых жестких стандартов качества AQL major 0.4, и потоковый контроль качества компонентов и блоков на стадии производства, - говорит Юрий Антошкин, Исполнительный директор Prestigio по странам Европы и СНГ. - Libretto PER5062B прекрасно продолжает эти традиции, предоставляя владельцам еще больше возможностей, поэтому мы уверены в успехе модели как на рынке, так и у простых пользователей».

Устройство поставляется с высококачественными наушниками и элегантным чехлом для безопасного хранения. Рекомендованная розничная цена 8990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода