rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«СтарБлайзер» повышает скорость спутникового Интернета в ночное время

Компания «СтарБлайзер» – российский оператор спутникового Интернета и медийного сервиса – продлила до 1 февраля 2011 года срок действия акции SuperNight, ранее введенной для абонентов популярной линейки тарифных планов «Домашние». Кроме того, теперь акция распространяется и на все тарифы группы «Стандартные».

В рамках предложения SuperNight существенно увеличивается скорость загрузки информации из Интернета в ночное время (с двух часов ночи до восьми часов утра). Для тарифов SB hybrid 64, 128, 256 и 512 максимальная скорость (указана в названии тарифа) удваивается, а для тарифов SB hybrid 1024 и 2048 – возрастает в полтора раза (до 1536 и 3072 кбит/с, соответственно). Для пользователей тарифов SB hybrid Weekend (с дешевым трафиком вечером, ночью и по выходным) увеличенная скорость составит 512 кбит/с, а тарифа SB hybrid Night (дешевый трафик вечером и ночью) – 1024 кбит/с.

Напомним, что в соответствии с условиями тарифных планов для всех абонентов, работающих через спутник IntelSat 904 (Европейская часть России, включая Урал), используется московское время, а для пользователей в Западной и Восточной Сибири (спутник «Экспресс АМ33») – время по часовому поясу Красноярска (московское+четыре часа).

Компания «СтарБлайзер» уверена, что значительное повышение скорости работы Интернета, не связанное с каким-либо увеличением расходов, будет положительно оценено абонентами. Ведь именно в ночное время асимметричный спутниковый Интернет StarBlazer наиболее активно используется для скачивания больших объемов информации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: спутниковая связь, широкополосный доступ, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода