rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Транзас организовал мастер-класс, познакомивший специалистов с возможностями новейшего навигационного тренажера

В здании компании «Транзас» состоялся мастер-класс, познакомивший его участников с возможностями навигационного тренажера NTPro 5000.

В рамках запланированных ежегодных мероприятий по презентации инструкторам учебно-тренажерных центров и преподавателям морских учебных заведений новых тренажерных технологий, «Транзас» организовал профессиональный мастер-класс, где участники могли ознакомиться с возможностями последней разработки компании – навигационного тренажера NTPro 5000.

В мастер-классе приняли участие 27 представителей учебно-тренажерных центров и морских учебных заведений из Санкт-Петербурга, Мурманска, Калининграда, Ростова-на-Дону, Архангельска, Новороссийска, Нижнего Новгорода, Москвы.

Слушателям были представлены новые функциональные возможности тренажера NTPro 5000, было рассказано об основных отличиях тренажера от предыдущих версий (новая улучшенная визуализация, математическая модель льда, новые модели судов, береговых объектов и др.). Управление тренажером и создание упражнений для инструктора стало однозначно удобней, и это оценили все присутствующие специалисты в момент, когда им показали ряд упражнений на демонстрационном навигационном тренажере.

По окончании мастер-класса был организован круглый стол, где каждый мог высказать свои пожелания и задать вопросы техническим специалистам и разработчикам тренажера.

Следующее подобное мероприятие планируется провести в феврале-марте 2011 года. Объектом для грядущего мастер-класса выбран тренажер машинного отделения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мероприятия, семинар, оборудование, транзас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода