rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ФИНАМ» и «Ютинет.Ру» предложат инвесторам трейдбуки

Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» и крупнейший в России магазин электронной торговли компьютерной техникой «Ютинет.Ру» объявляют о запуске совместной акции «Освой биржу с трейдбуком». В рамках акции, которая будет проходить с 21 по 31 декабря 2010 года, каждый покупатель ноутбука с операционной системой Windows XP получит в подарок компакт-диск с дистрибутивом учебной торговой платформы, а также 3000 рублей на свой брокерский счет.

Стать участником акции может каждый, кто приобретет ноутбук в интернет-магазине «Ютинет.Ру» в период с 21 по 31 декабря 2010 года. В подарок покупатели ноутбуков с установленной операционной системой Windows XP получат CD с установочным файлом учебной торговой программы TRANSAQ Intra (с логином и паролем) и подробную инструкцию по использованию диска. Кроме того, в рамках проведения акции покупатели ноутбуков получают 3000 рублей на свой брокерский счет, открытый в ЗАО «ФИНАМ».

Для зачисления денежных средств на счет владельцам трейдбуков необходимо до 28 февраля 2011 г. обратиться в офис инвестиционного холдинга «ФИНАМ» и предъявить чек, выданный при покупке ноутбука в интернет-магазине «Ютинет.Ру». Следует отметить, что денежные средства зачисляются в течение рабочей недели после открытия брокерского счета в ЗАО «ФИНАМ» и заведения на него минимальной суммы, составляющей 30 тыс. руб.

«Очень многие покупатели мобильных устройств проявляют высокий интерес к фондовому рынку, однако не всегда понимают, что необходимо делать для биржевой торговли. Запустив совместную акцию с крупнейшим российским интернет-магазином компьютерной техники «Ютинет.ру», мы стремимся помочь значительному числу потенциальных инвесторов сделать первые шаги на рынке и, как следствие, повысить размер их капитала в будущем», - говорит руководитель управления маркетинга и рекламы ИХ «ФИНАМ» Яна Ромашкина.

«Мы рассчитываем, что сотрудничество в рамках акции с «ФИНАМом», лидером российского фондового рынка, не только станет дополнительным драйвером роста продаж ноутбуков, но и позволит нашим покупателям, которые давно собирались, но не решались стать трейдерами, получить такую уникальную возможность. Кроме того, нет никаких сомнений, что бонусы, представленные в рамках акции, также станут приятным «довеском» к приобретенной технике в канун нового года.», - считает директор по маркетингу компании «Ютинет.Ру» Тарас Донской.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, акции, рынок ПК, ноутбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода