rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Outpost Antivirus Service доступен на юге Петербурга пользователям Интернет-провайдера RNet

Эксперты по сетевой безопасности компании Agnitum объявляют об успешном внедрении антивирусных решений Outpost по подписке в пользовательской сети петербургского Интернет-провайдера RNet.

Outpost Antivirus Service предоставляет операторам связи и дистрибьюторам цифрового контента возможность обеспечить абонентам доступ к лицензионной антивирусной защите на основе ежемесячной подписки. Всего за несколько десятков рублей в месяц пользователи RNet смогут защитить свои ПК от вирусов, троянских коней, программ-шпионов, неблагонадежных сайтов, несанкционированного доступа, кражи личных данных, хакерских атак и многих других Интернет-угроз.

В основе услуги Outpost – снискавшие мировое признание и высокие рейтинги тестовых лабораторий продукты Outpost Antivirus Pro и Outpost Security Suite Pro. Таким образом, пользователю предоставляется выбор между облегченным вариантом антивируса, снабженного высокоскоростной технологией проверки данных и новейшими эвристическими технологиями, и комплексом безопасности, защищающим от подавляющей массы вредоносной Интернет-активности с помощью как реактивных ("сигнатурных"), так и превентивных методов.

Необходимо отметить, что услугу Outpost AV Service удобно использовать как Интернет-провайдерам, так и конечным пользователям: в отличие от большинства представленных на рынке решений, сервис Agnitum не требует переустановки продукта или замены ключа по окончании срока действия подписки – для продления сервиса лицензионный антивирусной защиты пользователю достаточно пролить подписку в Личном кабинете.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: безопасность, agnitum, agnitum outpost firewall, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода